Нужна анонимность и быстрота? Попробуйте купить прокси!

9Даже если вы обычный пользователь и не совершаете чего-то неправомерного, некоторые операции в сети должны быть полностью анонимными. Ведь нет никакой гарантии, что кто-то не будет прослушивать ваш трафик, когда вы совершаете покупку в интернет-магазине с помощью своей карты. В конце концов, вы можете просто задуматься и не обратить внимание на то, что только что ввели свои данные на фишинговом сайте. Так как же обеспечить финансовую безопасность в интернете?

Прокси как виртуальный щит

Прокси-сервер играет роль посредника между вами и серверами, к которым вы обращаетесь. Таким образом, в вашу сторону не проходит вредоносный трафик, в результате чего исключается возможность наткнуться на всплывающую рекламу или перейти на сайт для кражи данных кредиток.

Прокси не только оградит вас от мошенников, но и уберёт возможность слежения за вашими действиями. Так, история вашего серфинга со стороны будет выглядеть так, как будто вы всё время обращались к одному и тому же адресу – вашему прокси. К месту назначения пакеты будут доставляться уже пройдя через прокси и процесс шифрования.

Шифрование может как иметься у конкретных прокси, так и отсутствовать. Параметры тех или иных адресов обычно указываются продавцами. Если подобные параметры не указаны, то перед тем как на сайте ipann.net  купить прокси, уточните все моменты.

Прокси для финансовой безопасности

Помимо паролей и подтверждений через мобильный телефон, у интернет-банков или некоторых электронных денег есть еще один способ защиты – возможность входа только из под одного IP-адреса или их диапазона. Пользователям обычного интернета, как правило, приходиться указывать диапазон IP, что не обеспечивает полную безопасность, ведь адрес из этого же диапазона есть у множества других пользователей. К тому же, указание диапазона IP может быть неудобно, если вы заходите в интернет из разных мест, и ваш адрес не всегда попадает в этот диапазон.

Для решения этой проблемы можно купить прокси и указать его в настройках блокировки по IP. Таким образом, доступ к деньгам будет возможен с одного единственного адреса. Дополнительное удобство заключается в том, что прокси можно использовать на любом компьютере, а значит, при необходимости вы сможете зайти в интернет-банк, даже если не находитесь дома. А если вы будете держать адрес своего прокси и пароль к нему в тайне, то злоумышленник не доберётся до денег, даже если будет знать пароль к интернет банку, данные карточки, и даже иметь доступ к вашему мобильному телефону. Согласитесь, что еще один уровень безопасности не будет лишним?

Если купить прокси от хороших продавцов, то можно обеспечить не только анонимность, но и достаточно высокую скорость работы, в результате их можно использовать даже для простого серфинга в интернете.

Похожие статьи:
  Наша статья будет касаться нескольких довольно актуальных тем. Как вы поняли из заглавия, прежде всего нас будет интересовать...
  Тепло - это ценная форма энергии, получаемая из различных источников и циркулирующая с помощью различных средств для различных...
Каждый из пользователей телевидения хоть раз в жизни сталкивался с проблемой просмотра кодированных каналов. Нередко...
Сегодня прекрасным и удобным способом, для того чтобы усилить сигнал LTE есть усилитель 4G. С помощью таких антенн вы...
Вы приняли решение приобрести новый мобильный телефон? Значит, в первую очередь нужно обратить свое внимание на...
Яндекс.Метрика