Погрузочный кран для грузовика - как выбрать

 

19240857Выбор автокрана - это не только выбор грузоподъемности и силы, необходимой для выполнения работы, но и обеспечение безопасности каждого и выбор тех опций, которые позволят использовать кран даже менее опытному крановщику. Связанное с ними техническое обслуживание, область, которая все еще находится в стадии полного развития, способствует доступности автокранов.

Особенности

В настоящее время предложение погрузочных кранов и продажа кранов диверсифицировано и включает в себя линейки, предназначенные для различных видов деятельности. Однако строительный сектор является основным рынком, где краны используются с крюками для погрузки больших мешков, с вилами для поддонов, а также с ковшами для сбора сыпучих материалов. Сборка сооружений, перемещение техники или обрезка деревьев - это лишь некоторые из возможных вариантов использования крана, которые зависят от выбора его дополнительного оборудования.

В экологическом секторе также начинает расширяться использование автокранов, особенно с распространением добровольных пунктов сдачи мусора, где отходы надо доставать из мешков, помещенных в подземные контейнеры. Некоторые предпочитают купить автокран 25 тонн китай.

Тишина делает электрические краны необходимыми

Гидравлический насос, приводящий в действие погрузочный кран, обычно включается с помощью отбора мощности, расположенного на трансмиссии. Согласно этому принципу, работа погрузочного крана требует, чтобы работал тепловой двигатель, но работа в городских условиях и ночью требует тихих кранов. С этой точки зрения, электропривод мог бы предложить такую же тишину.

Двигатель будет питаться от специального блока батарей или от батарей, предназначенных в первую очередь для тяги автомобиля, в случае грузовиков с электрическим приводом. Для отдельных целей может быть полезен кран 250 тонн. Независимо от основного двигателя, Hiab предлагает решение "e-PTO", которое объединяет электрический привод гидравлического насоса с необходимыми аккумуляторами.

Похожие статьи:
Сегодня прекрасным и удобным способом, для того чтобы усилить сигнал LTE есть усилитель 4G. С помощью таких антенн вы сможете получить...
Сотовая связь часто рассматривается как сравнительно недавняя инновация, однако почти 30 лет назад ей активно пользовались многие...
Любой лечебный процесс невозможен без применения того или иного типа медицинского оборудования. Оно позволяет оказывать...
Без болтов не обойтись ни в одном строительстве, тем более без высокопрочных или эксплуатационно выносливых, которые...
Шлифовальная щёточная машина применяется для того, чтобы снять лак, краску или ржавчину с поверхности разных...
Яндекс.Метрика