Алкотестер Alcoscan AL2500

Многие люди считают, что алкотестер – это то устройство, в котором нуждаются только водители. Но, кроме этого, он может стать великолепным помощником и в других сферах. Существуют специальные электронные алкотестеры, которыми пользуются родители, когда хотят проконтролировать своего ребенка в подростковый период или же также они используются в крупных предприятиях и, как правило, на проходных, для проверки персонала перед работой.

 

Для тех, кто не увлекается алкогольными напитками или же просто ведет полностью здоровый образ жизни, могут не обращать внимания на содержание этой статьи. А вот для тех, кто периодически позволяет себе расслабиться в кругу друзей и знакомых, выпивая немного спиртного, статья станет полезной.

 

Итак, в зависимости от того, в какой области будет использоваться прибор, можно подразделить их на определенные виды. Как правило, принцип их работы практически идентичный, но данные приборы отличаются между собой не только по дизайну, но и по цене. Но, естественно, необходимо разобраться, какая модель будет подходящей и как ею пользоваться.


Alcoscan AL2500 для водителей

 

Для любого водителя в наше время идеальным вариантом будет алкотестер Alcoscan AL2500, потому как данная модель будет всегда находиться под рукой в бардачке собственного автомобиля. У всех инспекторов также имеются алкотестеры, но, обычно, такие приборы у них профессиональные. В них установлена высокая чувствительность, потому как им можно пользоваться до 350 раз в день.

 

У профессиональных приборов очень маленькая погрешность в определении наличия алкоголя. Для таких приборов имеются особые и очень жесткие требования, поэтому для себя их никогда не покупают. Данные устройства оснащены инфракрасными датчиками и электрохимическими сенсорами. Но, существуют такие модели, в которых имеется особый принтер, благодаря которому можно распечатать полученный результат тестирования.


Алкотестеры для личных целей

 

Конечно же, разница между профессиональным и бытовым алкотестером ощущается не только в ценовой политике, но и во внешнем виде. Как правило, очень компактными и легкими моделями являются персональные алкотестеры. Они предназначены специально для самоуспокоения водителей, а также алкотестер алкоскан можно использовать для своих близких.

 

Кроме этих двух видов тестеров имеются и еще один вид – специальные. Они отличаются от бытовых типов количеством проверок. С их помощью можно проверить от 15 до 20 человек. Они имеют электрохимические сенсоры, с помощью которых можно получить очень точные показатели. Для того, чтобы продуть их можно использовать простой мундштук. Они очень популярны в клубах для проверок посетителей.

Похожие статьи:
О том, насколько важна реклама для продвижения бизнеса, наверняка знает любой человек. Ежедневно и повсеместно мы видим различные...
  По сравнению с неоновой светодиодная вывеска не намного дешевле. Тем не менее, он более долговечный и предлагает самое яркое...
С каждым годом количество фанатов квадроциклов стремительно увеличивается. Если раньше этот тип транспорта считался...
Для начала важно подчеркнуть, что такие старинные архитектурные элементы, как колпаки (дымники), устанавливаемые на...
Без болтов не обойтись ни в одном строительстве, тем более без высокопрочных или эксплуатационно выносливых,...
Яндекс.Метрика