Какой выбрать цвет фасада кухни

 

51c7d8fd352a7ce3107b3be37eeba3f7Белая кухня красива! Белый цвет символизирует чистоту и порядок, его легко комбинировать с другими цветами и оттенками. Однако, многие с этими утверждениями не согласятся. Для них белый скучен и неинтересен. Страницы модных журналов по дизайну заполнены фото подобных интерьеров. Для нас все по-другому. Почитайте наши рекомендации какой может быть Кухня с отдельностоящим холодильником?



Зелёный, синий, красный… варианты кухонных интерьеров для тех, кто не хочет белый или бледных светлых оттенков натурального дерева. Посмотрите, как хороши предлагаемые цвета! А сколько различных аксессуаров можно подобрать для декора интерьера кухни.

Зелёная кухня

Кухня, в которой смело сочетаются зелёный цвет кухонной мебели и чёрные лакированные стекла дверей верхних полок, бытовой техники – посудомоечной машины, плиты и холодильника. Зелёный цвет повышает аппетит, а чего ещё можно желать, придя на кухню. Зелёный цвет может быть и тёплым и холодным. Всё зависит от того,  с какими оттенками вы его комбинируете. На фото кухня идеальной L-образной формы. Слева просторное место для обработки овощей и мытья посуды. Справа достаточно большая рабочая зона для хранения продуктов, кухонной утвари и приготовления пищи.

Синяя кухня

Очень необычной является кухня, в интерьере которой белые  шкафы с синими глянцевыми дверками. Однако, выглядит кухонный гарнитур очень элегантно. Не удивительно, так как синий один из самых популярных цветов и является символом достоинства, безмятежности и спокойствия. Дополнят интерьер бытовые приборы из нержавеющей стали, столешница белого цвета и нейтрального серого цвета керамическая плитка над ней.

Красная кухня

Кухня имеет очень элегантный вид. Комбинация красного и белого – стильно и современно. Обратите внимание на дверные ручки. Они того же цвета, что и дверки шкафов, поэтому не заметны, на первый взгляд. Для подобных типов кухонь с не совсем классическим дизайном необходимо тщательно подбирать цвет бытовой техники и деко-аксессуаров.

 

Похожие статьи:
  Сон является ключевым фактором нашей активной жизнедеятельности, и хорошо спать без подходящей кровати и качественного матраса...
Когда идёт речь об интерьере помещения, в первую очередь всем в голову приходит то, как обставить мебелью данное помещение,...
В первую очередь нужно отметить, что большой востребованностью с целью оформления интерьера, причём с давних времён...
Изделия из натуральных материалов не всегда доступны покупателям из-за их высокой стоимости. Замену натуральных...
  Живя в городских квартирах, горожанам так не хватает места, где можно, не выходя из дома, устроить небольшой...
Яндекс.Метрика