Огромный выбор мебели для мальчиков и девочек всех возрастов

Как известно, дети быстро вырастают. Когда ребенку исполняется уже три года, и он идет в детский сад, родители должны задуматься о покупке нового мебельного гарнитура в его комнату, где он будет играть, отдыхать и заниматься творчеством. На нашем сайте www.baby2teen.ru представлено множество вариантов детской мебели, которая, несомненно, украсит комнату вашего малыша. Кроме того, у нас вы найдете множество моделей подростковой мебели.

Мебель для мальчиков

В каталоге вы можете выбрать определенную модель мебельного гарнитура для комнаты мальчика, независимо от его возраста. У нас представлены тематические наборы, например, в пиратском, космическом стиле, в автотематике и т.д. В каталоге есть такие модели кроватей машинок, которых вы не найдете в других мебельных салонах. Кроме того, эти изделия обладают высоким качеством и стоят совсем недорого.

Для мальчиков-подростков вы найдете кровати и небольшие диваны. На такой мебели особенно удобно спать. В каталогах представлены изделия самых разных размеров, поэтому без покупки от нас вы точно не уйдете, мы подберем мебельную композицию в любую комнату.

Как видите, для комнаты мальчиков наш интернет магазин предлагает самые разные модели и расцветки. Помимо тематических мебельных гарнитуров, у нас вы найдете модели в классическом и современном стиле. Мебель для подростковой комнаты отличается своим оригинальным стилем, а также многофункциональностью и практичностью. В этом случае цвет фасада может быть самым разным. Можно выбрать, как светлые, нейтральные тона, так и яркие сочетания.

Мебель для девочек

Комната девочки, разумеется, отличается от мальчишеской. Во-первых, в этом случае нужно выбрать цвет. У нас в каталоге есть, как розовые, так и другие оттенки, которые отлично подойдут для комнаты вашей дочки. Для девочек-дошкольников и младших школьниц у нас вы найдете интересные модели мебели с оригинальным декором, которые превратят помещение в комнату настоящей принцессы или маленькой модницы.

Для девочек-подростков у нас есть много вариантов многофункциональной и практичной мебели, интересных моделей вместительных шкафов, как с распашными, так и раздвижными дверями. Есть мебельные гарнитуры в комплекте с комодами, а также туалетными столиками. Так, ваша дочка сможет разложить все свои необходимые вещи, белье, расставить косметику, парфюмерию и т.д.

Все изделия изготовлены только из экологически чистого сырья, поэтому за здоровье ваших детей вы можете не переживать. У нас продаются мебельные наборы в самых разных ценовых категориях. В каталоге есть мебель, как из натуральных пород дерева, так и из шпона, МДФ, ДСП и т.д. Независимо от стоимости, каждая модель прослужит долго, будет выглядеть всегда, как новая.

Сделать заказ в нашем интернет магазине очень просто. Кроме того, вы можете воспользоваться качественной помощью наших онлайн консультантов. Как правило, заказ не приходится долго ждать. После его оформления наша компания сразу же связывается с поставщиками. Так, через считанные дни новая мебель уже будет стоять в комнате вашего ребенку. Не забывайте зарегистрироваться на нашем сайте, тогда вы будете получать приглашение на участие в специальных акциях, а также распродажах. Удачных покупок!

Похожие статьи:
  Проведение ремонта - обязательная задача, связанная с содержания любого жилья. Поддержка в хорошем состоянии жилого помещения, то...
  Сон является ключевым фактором нашей активной жизнедеятельности, и хорошо спать без подходящей кровати и качественного матраса...
Ламинат буквально с английского означает слоистый пластик. Ламинированный пол – это сборное напольное покрытие синтетического...
  Живя в городских квартирах, горожанам так не хватает места, где можно, не выходя из дома, устроить небольшой пикничок, посидеть...
Состояние рабочего места напрямую сказываются на работоспособности человека. Это физический и психологический фактор, который...
Яндекс.Метрика