Обои на рабочий стол

 

c6eb64149cd3fac10a5abdfe8b40e4d9Вы устаете и часто даже не замечаете праздников? Все стало серым и скучным? Непонятная хандра навалилась и не дает радоваться жизни? И, конечно, вы не знаете - как выбраться из депрессии? А вы пробовали сменить обстановку? Хотя бы в малом - немного изменить то, что вы изо дня в день видите на экране своего монитора? Сделайте ваш рабочий стол ярче и красочнее - кто знает, может, именно с этой малости и ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Почему бы не поставить на рабочий стол яркий летний пейзаж? И тогда морозы или слякотная осень покажутся не такими грустными. Или в знойную жару, когда мозг плавится от высокой температуры, украсьте рабочий стол обоями с морозными узорами, прохладой океана, снежными вершинами далекого Килиманджаро - и вы сразу почувствуете себя лучше.

А, может, у вас есть мечта? Крутой автомобиль, шикарный дом или белоснежная яхта? Установите обои с материализованным воплощением вашей мечты, и, созерцая, визуализируйте мечту, представляйте, что на экране - фотография из вашей жизни. Восточные философские традиции, к которым в последнее время все чаще обращаются и в России, и на Западе, утверждают, что визуализирующие медитации помогают быстрее продвигаться к своей мечте. Главное - видеть перед глазами то, что пока существует лишь в ваших грезах и верить в то, что вы достойны самого лучшего. И тогда все ваши мечты исполнятся, а сайт https://catherineasquithgallery.com/ поможет вам выбрать обои для рабочего стола с теми изображениями, которые вам необходимы для качественной визуализации. Скачайте обои, чтобы ваша мечта стала реальностью

Обои - это изображение для рабочего стола, чаще растровое, их размер должен быть равен разрешению экрана - только в этом случае картинка будет достаточно качественной и не деформированной по высоте или ширине.

Сайт предлагает вашему вниманию качественные обои для любых разрешений, на любые темы - фильмы, аниме, техника, актеры и спортсмены, девушки и мужчины, космос, графические абстракции, города и страны, пейзажи и многое другое.

Установка новых обоев не займет много времени, несколько кликов мышкой - и вот вы уже можете мысленно перенестись в дальние страны или иные эпохи. Не стоит считать, что обои не влияют ни на что - установите мрачный фон, и вы вскоре почувствуете, что вашим сознанием овладевают дурные мысли, ну а яркие, красочные обои немедленно поднимут настроение.

А об анимированных обоях вы уже слышали? Про анимированные заставки (скринсейвер, хранитель экрана) знают все, а вы знаете, что современные технологии позволят внести анимированные элементы и на рабочий стол? Представьте себе ту же новогоднюю елочку, на которой переливаются блики в шарах, мигают гирлянды. Или берег моря с набегающими волнами и пролетающими птицами. Каждое из таких изображений – это маленькое произведение искусства.

Похожие статьи:
Для начала нужно сказать, что многие полимерные молекулы стали представлять, из себя большой класс различных...
Онлайн-магазины с разными функциями и доступными возможностями – это не только удивительная способность...
"Лаборатория Касперского" получила от патентной службы США патент на программное обеспечение, которое...
Контекстная реклама представляет собой качественное рекламное сообщение, которое размещается на...
Сейчас все больше оптимизаторов обращают внимание на процесс размещения статей. Публикацию...
Яндекс.Метрика