Самоклеящаяся этикетка в рулонах

 

4-4Маркировка товаров – это ответственный этап в процессе создания самого товара, а также имиджа производителя. Этикетка на товарах разного рода давно уже перестала быть просто носителем информации о продукте.

В условиях современного рынка этикетка – это один из самых действенных способов рекламы товаров. При соответствующем подходе к нанесению маркировочных знаков на изделие, этикетку или упаковку маркировка является одним из условий успешного маркетинга. В современном производстве используется много способов нанесения маркировки и других изображений на товары разных группы, наиболее распространенным и эффективным среди них является маркировка продукции этикетками в рулонах.

Изделия и товары, промаркированные при помощи этикеток, встречаются в повседневной жизни на каждом шагу. Они широко распространены на производстве, в торговле, в офисах и в быту. Этикетки в рулонах – это эффективный способ обратить внимание к любому изделию или товару. Печать этикеток в рулонах – это способ ярко и эффективно предоставить свою продукцию на рынке, привлечь внимание покупателя и как результат – увеличить объемы продаж и соответственно прибыль.

Сфера применения:

 – товары промышленной группы;
 – продукты питания;
 – товары народного потребления;
 – фармацевтика;
 – бытовая и автохимия;
 – парфюмерия и косметика;
 – рекламные стикеры.

В понимании специалистов компании самоклеящаяся этикетка в первую очередь должна привлекать внимание потенциального покупателя, а также предоставлять информацию о главных характеристиках изделия или товара, особенностях применения, транспортировки и хранения. Помимо того в процессе проработки макета для печати этикеток в рулонах можно предусмотреть наличие в самоклеящейся этикетке информации нужной для идентификации товара считывающими электронными устройствами.

Специалисты компании, учитывая особенности товара и пожелания заказчика, предоставят компетентные рекомендации, касающиеся выбора материала для этикеток и способа печати изображения. В соответствии с желанием клиента на этикетке может быть предоставлена следующая информация:

 – описание товара;
 – срок годности;
 – цена и вес;
 – состав;
 – инструкция по применению товара или изделия;
 – логотип наклейка;
 – штрих-код;
 – почтовый адрес предприятия и его реквизиты;
 – а также другая информация.

Технические возможности и профессиональные навыки специалистов дают возможность производить печать этикеток в рулонах самой разнообразной конфигурации на всевозможных пленочных и бумажных носителях. В зависимости от пожеланий заказчика и специфики товара возможно изготовление этикеток на матовой или глянцевой бумаге, на белых или прозрачных полимерных пленках, термобумаге, фольгированной или металлизированной бумаге, а также нанесение клеевого слоя различной степени фиксации в зависимости от условий эксплуатации той или иной группы товаров.


Похожие статьи:
На данном этапе выделяют три способа организации сайта интернет-магазина. Так, можно использовать услуги профессиональных...
Самым лучшим показателем в работе с сервисом по допуску к валютному рынку является показатель ликвидности. По правде...
Наверняка большинство людей не знают, какая самая основная проблема айфона? Нет, совсем не возвышенная цена – тот,...
Совсем недавно среди СЕО-специалистов появилось мнение, что поведенческие факторы ранжирования, как их называют...
Еще при планировке перед сайтом ставится определенная задача. Он должен отображать стиль и имидж компании, а...
Яндекс.Метрика