Как выбрать развивающие игрушки

 

razvivayuschie-igrushki-dlya-malyshНе секрет, что музыка — это удивительное искусство, которое обладает огромной силой. Музыка объединяет людей, учит, увлекает, создает настроение. Музыкальное развитие играет важную роль для каждого человека. Игра на музыкальных инструментах развивает творческие способности, память, мышление, моторику, слух.

Подарите своему ребенку возможность стать настоящим музыкантом — музыкальные инструменты и наборы для детского творчества позволят малышу освоить такие инструменты как дудочка, ксилофон, барабан, банджо и другие.

Разнообразные дидактические пособия, которые помогут сделать домашние музыкальные занятия интересными, увлекательными и запоминающимися для ребенка. Подробная инструкция, которая прилагается к каждому набору, поможет родителям правильно организовать занятия.

Говорящие плакаты

Говорящие плакаты (озвученные плакаты) ЗНАТОК прекрасно подходят для изучения алфавита (как русского, так и английского), таблицы умножения и т.д.
Говорящие (озвученные плакаты) позволяют в процессе изучения задействовать два канала восприятия — зрительный и звуковой.

Электронные плакаты для детей — это одна из самых современных и увлекательных разработок ученых, педагогов и психологов всего мира, которая объединяет в себе не только полезные обучающие и развивающие материалы, но и достижения науки и техники.

Говорящие плакаты и ручки, игровые поля с музыкальным и световым сопровождением, компьютеры для малышей, детские головоломки и таблица умножения — все это говорящие плакаты!

Электронные плакаты являются отличным вспомогательным материалом для подготовки детей к школе, обучения азбуке, чтению, счету и письму, обучения английскому языку. С яркими звуковыми плакатами Ваш малыш с удовольствием будет выполнять все необходимые задания, ведь занятия станут такими интересными, и с нетерпением ждать следующих уроков.

Детские развивающие коврики

В настоящее время на рынке детских товаров представлено огромное количество развивающих игр и игрушек для детей любого возраста. Одним из таких товаров являются детские развивающие коврики. В отличие от многих других игр, коврики только начинают получать распространение на рынке, однако они пользуются все большей популярностью среди покупателей.

Наборы для детского творчества

Работа с наборами для творчества направлена на создание определенного продукта, то есть это является продуктивной деятельностью.

Первые наборы для детского творчества появились уже очень давно. Первоначально для изготовления всевозможных поделок использовались любые подручные материалы: нитки, бумага, листья деревьев, песок и многое другое. В настоящее время появляются современные наборы, которые включают в себя все необходимое для интересных и занимательных занятий.

Похожие статьи:
  Прежде чем отправиться в отпуск или отправиться в путешествие в любую точку мира, если вы хотите сэкономить деньги, вам действительно...
  Фигурное катание, спорт очень волшебный и грациозный, его можно назвать искусством. Смотря на стройные порхающие парочки, мы...
  Чтобы сделать своему ребенку интересный и необычный подарок, вам необходимо знать, что предпочитает ваше чадо, чем он любит...
  Дом – это очаг тепла и уюта для каждого человека. Не даром говорится пословице: «Мой дом – моя крепость». Издавна люди...
Поиски оригинального и доступного по цене подарка – это нелегкая задача, с которой часто сталкивается каждый из нас....
Яндекс.Метрика