Как быстро пройти модерацию в Яндекс Директе?

szdsss5pz3oПоговорим о прохождении модерации. В случае если ваше объявление не проходит модерацию в Яндекс Директе, это не значит, что оно никогда не пройдет. Ведь если долго мучатся, сами знаете, что все получается. Даже спустя долгое время отказов, изменения текста по требованию, разного рода исправлений - можно добиться успешного одобрения.

В этом деле главное запастись терпением, общаться вежливо, но настойчиво. Это основные критерии с менеджерами Яндекса. С модераторами нет доступа в общении.

Итак, вы подали необходимое для вас объявление в Яндекс Директе. Однако его не приняли. Тут остается два варианта – либо будет, либо не будет объяснение причин.

Что делать, если модератор рассказал о причине отклонения?

В этом случае исправляете ошибки и повторно передаете объявление на проверку. Если вы поняли основание для отклонения, но не можете устранить (когда нужно внести изменения на странице, что значимо снизит целевое привлечение или вы просто не в состоянии изменить ее из-за отсутствия дальнейшей привлекательности для посетителей), в таком случае можно задействовать способы, позволяющие обойти модерацию:Внешний облик страницы.

Пользователь, кликая по объявлению, оказывается на формально правильном источнике, опубликованный в рамках правил Яндекса и уже после этого есть ссылочка, которая просит кликнуть и он, в свою очередь, попадает на правильную страницу сайта. К примеру, это может быть обзор о запрещенных товарах, которые вы, на самом деле, продаете. Недостатки этого метода заключаются в уменьшении реального числа посещений, ведь немногие согласятся перенаправиться на иную страницу. Но эта схема эффективна при создании некоторых партнерских программ.Смена странички.

В период проверки вы выставляете страницу, которая содержит все необходимые правила. Основной контент меняется после прохождения. Недостатки: возможность получения блокировки через случайное время.Перенаправление страницы .

Этот способ чем-то напоминает только что описываемый, но какие-либо механические воздействия отсутствуют. Если вы хотите в дальнейшем поменять предоставленный текст или заголовок, сотрудники Яндекса снова примутся за работу.

Иногда модерацию не проходят некоторые объявления из-за непредоставления соответствующего документа, который гарантирует честность продаж своей продукции. В правилах указано посещение нотариуса и составление необходимых документов с заверенной подписью. Но не стоит торопиться. Можете расписаться самостоятельно, ведь если вы частное лицо, в большинстве случаев этого достаточно. Вы сможете сэкономить время и деньги на нотариусе.

Отклонение объявления без объяснения причин

Не стоит писать каких-либо писем, а незамедлительно позвоните по городскому в отдел службы содействия Яндекс Директа и уведомите о том, что вы желаете узнать причину «завертывания» объявлений в момент модерации. Изначально найдите идентификационные данные проблемного объявления, которое было отклонено в результате проверки. По телефону скажут точную причину или же извиняться за то, что кампания была закрыта по ошибке при автоматической модерации. В таком случае вы можете сразу повторно подать ее на модерацию.

Если не отвечают по телефону, повторите звонок. Но, как правило, служба поддержки принимает звонки мгновенно.

yadir

Источник данной статьи здесь

Похожие статьи:
Рекламная деятельность все прочнее входит в жизнь людей и оказывает массовое влияние на все население, включая детей. То, что реклама...
Все знают, что системы поисковиков могут отследить статистику поисковых запросов. Но в том, как узнать сведения по конкретным...
Контекстная реклама размещается на ресурсах, с хорошей посещаемостью. Этот вид рекламы определяет частоту посещения и...
Основными факторами, влияющими на ранжирование сайтов поисковыми системами являются: 1. Слова-ключи и title. Title является...
Структурированность каталогов на сайтах является краеугольным камнем всего ресурса, разработка которых не возможна...
Яндекс.Метрика