Дезинсекция: определение, услуги, методы

 

obrabotka-ot-nasekomykhДезинсекцией называется комплекс процедур, которые направлены на уничтожение вредителей, таких как тараканы, пауки, клопы, комары, например. Предполагается привлечение к ликвидации перечисленных паразитов людей, имеющих опыт в этом деле.

Немаловажную роль в уничтожении играет использование специализированных химикатов, оборудования, а также передовых методик. Все нюансы обсуждаются с заказчиком, благодаря чему исключается возникновение недопонимания, обеспечивается высокая эффективность и оперативность выполнения требуемых операций даже при наличии трудностей разнообразного типа.

Как мы работаем

Когда заказчик обращается в СЭС в Москве, чтобы заказать дезинсекцию, то необходимые операции проводятся в следующей последовательности:

  1. Осуществляется обследование объекта, на котором предстоит работать. На этом этапе собирается информация относительно положения дел, устанавливается тип вредителей, которых предстоит уничтожить.
  2. Подбираются оптимальные методы обработки и оборудование для достижения благоприятного результата. На этом этапе принимается во внимание информация о насекомых, собранная во время предварительного обследования.
  3. Производится уничтожение обнаруженных паразитов. Предполагается использование в ходе обработки исключительно проверенной химии, позволяющей без последствий для помещения ликвидировать насекомых.

Узнать больше о последовательности действий, которой придерживаются наши сотрудники, можно во время общения с консультантом.

Горячий и холодный туман

Чтобы уничтожить насекомых на конкретном объекте, сотрудники нашей организации в Москве нередко используют методику горячего или холодного тумана. Каждый метод характеризуется определёнными особенностями и предполагает использование специализированного оборудования.

При применении методики горячего тумана задействуют непростой по конструкции генератор, характеризующийся наличием реактивного двигателя. Используемый препарат расщепляется на наночастицы и нагревается до комнатной температуры, после чего распыляется.

Если в ходе дезинсекции применяется метод холодного тумана, то задействуют генератор, под давлением распыляющий реагент, имеющий температуру, соответствующую аналогичному показателю окружающей среды.

Наши плюсы

Клиенты, сотрудничающие с нами в Москве, оценили высокую эффективность дезинсекции. Благодаря ей отпадает необходимость в выполнении повторной обработки. Если за дело берутся наши специалисты, то ликвидированные насекомые не возвращаются на обработанный объект. Мы даём гарантию на предоставленные услуги, так как полностью уверены в применяемых методах, оборудовании, сотрудниках.

Похожие статьи:
Для любой компании, в тот или иной момент, наступает этап, когда требуется разработать фирменный стиль собственного сайта, так как...
Далеко не каждый человек, несмотря на очень широкое распространение использования личных автотранспортных средств, имеет...
Многие компании, предприятия, магазины и прочие организации в условиях жесткой конкуренции прибегают к различным...
Последнее время очень часто мы слышим о таком понятии как сайт-визитка. Давайте более конкретно рассмотрим данный...
На сегодняшнее время интернет пространство является прекрасной сферой для развития своего бизнеса. Здесь можно...
Яндекс.Метрика