Нужен бухгалтер? – Удобно и доступно!

55В современную эпоху развития многочисленных сервисных услуг населению, все больше становится популярным и востребованным сотрудничество с удаленной бухгалтерией.  Качественный и квалифицированный сервис предоставляют специализированные бухгалтерские центры. Компания «Предикат» является опытной аутсорсинговой организацией, предлагающей бухгалтерское сопровождение всем формам организаций коммерческого и некоммерческого направления, и физическим лицам.

Ценный потенциал компании – это профильные специалисты по бухгалтерии, экономике, юриспруденции, обладающие большим опытом работы и коммуникабельностью в общении с разными контингентами клиентов. Заказчику остается лишь озвучить свои насущные проблемы и выбрать объем работ. На основании выдвинутых требований и пожеланий составляется официальный договор с точными описаниями сроков действий, сервисных условий, гарантийных обязательств. Преимущество работы компании заключается в точном соблюдении правовых норм и  обслуживании, актуальном настоящему времени.

Сотрудники оперативно и грамотно осуществляют анализ имеющихся документов клиента, предлагают различные вариации действий – от регулярного бухгалтерского сопровождения до разовых полезных операций. Для долгосрочного сотрудничества заказчику назначается постоянный специалист, находящийся на связи круглосуточно. Вся информация, предназначенная для центра, является строго конфиденциальной, что подтверждается документально. На попечении бух.фирмы могут находиться ООО, ЗАО, ОАО, некоммерческие структуры, кооперативы, государственные организации и физические лица.

В широкий ассортимент оказываемых услуг на  buh-mos.ru входят оформление сделок купли-продажи, начисление заработной платы, составление отчетов и их коррективы в ПФР, службы статистики и социального страхования; проверка первичных документов предприятия и контрагентов. Ведение бухучета производится по новейшим обновлениям 1С Бухгалтерия в режиме онлайн, налоговые декларации сдаются через электронные формы связи (Такском), все возможные недочеты быстро устраняются без участия заказчика.

В целях минимизации налоговых отчислений, специалисты бесплатно проконсультируют клиента и посоветуют наиболее выгодную систему налогообложения: УСН, ЕНВД, ОСНО. Грамотное ведение бухучета при усн предполагает значительное сокращение отчетных бумаг и заполняемых форм. Действующее законодательство часто подвергается изменениям, вносятся поправки, имеются существенные льготы. Все эти аспекты своевременно изучаются сотрудниками центра и с успехом применяются в процессе. Узнать дополнительную информацию можно по эл. почте - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефону: (495) 790-03-46.

Похожие статьи:
Техническое обслуживание обеспечивает длительную производительность системы видеонаблюдения. Обслуживание систем видеонаблюдения...
Современный ритм городов диктует свои условия. Порой мы бешено мчимся, сами не понимая куда. Актуальной проблемой остается сохранение...
  Поскольку все больше и больше людей полагаются на Интернет для бизнеса, общения и поиска работы, работодатели и соискатели находят...
Если вы нуждаетесь в срочной профессиональной разработке логотипа,  тогда добро пожаловать на сайт...
Кейтеринг является выездным ресторанным обслуживанием, которое способно превратить любые...
Яндекс.Метрика