Типографии Москвы

56 Typografy3Мы являемся современным предприятием, основным направлением которого является производство полиграфической продукции. Мы располагаем серьезным парком специального оборудования, включающим различную технику последнего поколения.

Наша компания является типографией полного цикла, где используется оборудование всех стадий и осуществляется упаковка готовой продукции. Все это происходит в едином месте, что обеспечивает наилучшее соотношение качества, цены и сроков.

Мы осуществляем круглосуточную работу, используем расходные материалы и сырье самого высокого уровня. Большой выбор бумаги удовлетворит вкусы любых клиентов. Мы работаем с европейской бумагой, здесь есть все, начиная от мелованной стандартной бумаги до дизайнерской.

Большое количество полиграфической продукции, производимой на типографии Москвы, осуществляется способом офсетной печати. Достоинствами ее являются экономичность и высокий уровень автоматизации производства. Офсетная печать способна обеспечивать высокое качество при больших и средних тиражах. Особенностью производственного цикла является затратность и достаточная сложность подготовительного этапа. Офсетная печать по стоимости тем ниже, чем заказанный тираж больше по объему.

Мы способны взять на себя полный цикл работ полиграфических. Нам по силам полиграфические работы различной сложности и любого объема. Можем сделать как небольшие рекламные листовки, так и большие настенные календари. Мы также предлагаем печать брошюр и буклетов самых разных форматов. Самые лучшие специалисты работают в нашей компании с самым высококлассным оборудованием. Мы считаем это залогом лучшего результата на всех производственных этапах.

Производственная база определяет в значительной степени качество каталогов, буклетов и листовок. В нашем арсенале только профессиональное оборудование, которое необходимо для выполнения заказов различной сложности. Мы владеем офсетными листовыми печатными машинами, допечатным оборудованием, фальцевальной машиной, ламинатором. Обширный парк профессиональных современных машин дает возможность выполнять весь цикл необходимых работ. Мы осуществляем сотрудничество с различными компаниями и частными лицами, у которых появилась необходимость в осуществлении полиграфических работ. Цены будут зависеть от объемов работ и ее сложности.

Похожие статьи:
Основой Интернета являются сайты. За последнее время, люди начали массово зарабатывать неплохие деньги в Интернете. И в основном, эта...
  Компания по высотным работам готова предоставить широкий спектр услуг в разных сферах. Если вы находитесь в другом...
Веб-дизайн – это отрасль сравнительно новая, но активно развивающаяся и совершенствующаяся. Так же, как и в модной...
Занимаясь рекламным продвижением своего товара или услуг, бизнесмену приходится составлять маркетинговый план и...
Многие хозяйки, к сожалению, рано или поздно констатируют тот факт, что новая мебель теряет свою...
Яндекс.Метрика