Дистанционные обучающие курсы по Google Analytics и Яндекс.Метрике от WebPromoExperts

 

1Основной прерогативой учебного центра «WebPromoExperts» является предоставление возможности получать знания всем без исключения людям, которые заинтересованы в этом процессе.

Именно поэтому сотрудниками Академии постоянно разрабатываются и успешно внедряются как стационарные, так и дистанционные курсы подготовки. Как раз о представителе последней группы курсов мы хотим поговорить в данном материале. Он носит название «Веб-аналитика: отслеживание эффективности интернет-рекламы» и был специально создан для предпринимателей и собственников бизнеса, которые четко хотят понимать, кто является их целевыми клиентами, где их можно найти и как с ними работать. Также частыми слушателями такого курса являются начинающие интернет-маркетологи, которые заинтересованы в создании качественных и работающих стратегий продвижения, базирующихся на конкретных цифрах, расчетах и показателях.

 

Стоит отметить, что данный курс подготовки никоим образом не отличается от своего аналога, который преподается на стационаре. Его созданием также занимались настоящие эксперты своей отрасли, поэтому если вы думаете, что что-то упустите, записавшись на дистанционное обучение, то это не так.

 

Более того, вы получите еще и ряд весомых преимуществ.

Во-первых, никто не будет привязывать вас к какому-то конкретному времени обучения. Заниматься вы сможете тогда, когда вам это не будет мешать выполнять свои профессиональные обязанности или же работы по дому.

Во-вторых, стоимость дистанционного обучения в разы меньше, чем стационарного, поэтому на получении новых знаний вы сможете сэкономить некоторую сумму денег.

В-третьих, весь раздаточный материал, который вы получите для самостоятельного освоения материала, останется у вас после окончания курса. Это очень удобно, ведь в любой момент вы сможете к нему обратиться и восстановить в памяти любой интересующий вас момент лекции или практикума.

В-четвертых, решением любых организационных вопросов, связанных с обучением, будет заниматься специально закрепленный за группой сотрудник Академии, поэтому вам, как студенту, не придется ни о чем беспокоиться.

 

Почему же так важно узнать о веб-аналитике больше информации? Эта дисциплина занимается сбором, анализом, подсчетом, обработкой и представлением различных данных о работоспособности виртуальных ресурсов. Наверняка вы в процессе своей деятельности сталкивались с массивами цифр, которые не могли правильно интерпретировать. Так вот, пройдя курс по веб-анализу, а также установив службы  Google Analytics и Яндекс.Метрика, вы сможете многое для себя открыть и избавить свой сайт от массы проблем. Лекторы Академии помогут вам разобраться во всех тонкостях этой науки и расскажут о принципах работы вышеназванных служб.

 

Источник: webpromoexperts.com.ua

Похожие статьи:
Впервые об этом понятии заговорили в 90-годы прошлого века. Она подразумевает под собой оптимизацию под поисковые системы. В то же время с...
Кейтеринг является выездным ресторанным обслуживанием, которое способно превратить любые продукты в настоящие кулинарные шедевры....
Правда и ложь самостоятельного продвижения сайтов   В большинстве случаев, не имеет значения в какой именно сфере человек...
Иногда бывает так, что супруги проживают отдельно, не ведут общего хозяйства, но при этом они официально не разведены....
В нынешнее время современных компьютерных технологий, мир коммерции, услуг и товаров переносится в виртуальный мир,...
Яндекс.Метрика