Можно ли раскрутить сайт дешево и эффективно?

altПравда и ложь самостоятельного продвижения сайтов

 

В большинстве случаев, не имеет значения в какой именно сфере человек специалист, но как только возникает какая-либо проблема, он со всей готовностью бросится ее устранять. И если починка крана, или перегоревшая лампочка – это легко решаемые неприятности, которые может устранить каждый второй, то более серьезные проблемы следует доверить специалисту. Например, такое серьезное и трудное дело как продвижение сайтов.


Или все-таки это можно сделать самостоятельно?.. Если Вы только задумались над этим вопросом, и желаете раскрутить сайт дешево, ниже мы приведем все «за» и «против», правду и заблуждения продвижения собственными силами.


Правда № 1 «Возможность приобрести новые для Вас навыки и знания». Это действительно так. В процессе подготовки к раскрутке, Вам придется прочитать немало тематической литературы, для того чтобы лучше узнать суть продвижения. Кроме этого, нелишним также будет и общение с людьми, имеющими опыт в этой сфере.


Ложь № 1 «Освоить азы продвижения можно за несколько часов». Если Вы не вундеркинд, а среднестатистический человек, не имеющий опыта в данной сфере, то учиться грамотному продвижению Вы будете в течение нескольких дней. Это требует повышенного внимания, концентрации и огромного терпения.


Правда № 2 «Полный контроль процесса на каждом из этапов». Т.к. Вы сам себе начальник, то контролировать все процессы будете только самостоятельно. Это неплохо, в расчете на то, что Вы можете продвинуть сайт теми способами, которыми желаете, и можете делать раскрутку так, как хотите только Вы.


Ложь № 2 «Раскрутка, сделанная своими руками, будет бесплатной». Конечно, Вы можете пользоваться бесплатными хостингами, не покупать ссылки, тогда все будет более чем бюджетно. Но при таком раскладе, выгоды или не будет совсем, или она будет совсем минимальной. Вкладывайте хотя бы совсем немного в свой сайт, и он ответит Вам благодарностью.


Правда № 3 «Потребность в огромном количестве свободного времени». Сайт нуждается во внимании и заботе, и только каждодневный контроль поможет закрепить полученный результат.


Ложь № 3 «Есть много мест, где раскрутить сайт». Мест-то много, а мошенников еще больше. Обращайте внимание на каждую деталь, будьте предельно внимательны, для того чтобы Вас не смогли обмануть.

Похожие статьи:
Молодой сайт - интернет-ресурс, созданный на домене, с момента регистрации которого пошло менее полугода.   Продвижение подобных...
Цветы – обязательная часть торжества. Они участвуют в декоре помещения, в качестве подарков, в нашем туалете. Букет невесты –...
Занимаясь рекламным продвижением своего товара или услуг, бизнесмену приходится составлять маркетинговый план и заниматься...
Фирма Веб Кран предлагает услуги развития самого распространенного и перспективного вида рекламы на сегодня –...
Кейтеринг является выездным ресторанным обслуживанием, которое способно превратить любые продукты в...
Яндекс.Метрика