Login

Использование оптических кроссов стоечных

altЧтобы защищать места, в которых оптико-волоконные кабели свариваются между собой, необходимо использовать специально разработанные стоечные оптические кроссы.

Они кардинально отличаются от настенных кроссов, так как устанавливаются прямо в телекоммуникационные шкафы 19 или монтажные стойки.

По внешнему виду стоечный оптический трос похож на шкаф, однако существует много разнообразных моделей это устройства. Их названия включают в себе число портов, которые есть в определенной модели. Например, оптический кросс на 32 порта значит, что данная модель обладает, соответственно, тридцатью двумя портами для подключения.

Самой популярной моделью оптических кроссов является «бокс 19». Размер его крепления, которое используется для того, чтобы установить кросс в стойку, составляет девятнадцать дюймов. Так как в последние дни в зданиях используют оптоволоконные кабели по системе FTTB, то этот кросс набрал особого распространения в своей сфере.

Как правильно выбрать стоечный оптический кросс?

Сегодня, к сожалению, на рынке можно увидеть большое количество сомнительных подделок, качество которых оставляет желать лучшего. Особенно это касается оптических кроссов стоечных и оптических боксов 19. Многие компании-поставщики предлагают продукцию, которая является очень ненадежной. Те, кто плохо ориентируется с показателями технических характеристик, не смогут отличить настоящий от подделки и, в результате, получают плохое качество связи. Поэтому сначала проверьте, является ли провайдер, с которым вы заключаете договор, надежным и честным.

Кросс, который предлагает наша компания, может быть использованным в телекоммуникационных стойках, он является качественным и надежным и будет служить многие годы. Обратившись к нам, вы сможете узнать еще больше о его технических характеристиках.

Похожие статьи:
Цена вентилируемого фасада и тип материала, который используется для облицовки имеет первостепенное значение при реализации любого...
  Высококачественное строительство обусловлено личностным и профессиональным ростом исполнителей, а также расширением...
Столица России – это город больших перспектив. Именно поэтому сюда приезжает большое количество мелких...
  Проектирование – это искусство, воплощение задуманных инженерных и архитектурных мечтаний в жизнь....
  Занимаясь строительством или ремонтом, приходит момент, когда следует решать, каким образом нужно...
Switch to Desktop Version