Советы маленьким женщинам

alt  Каждая из нас, представительниц прекрасной половины человечества, хочет выглядеть идеально. Хотя многим девушкам и женщинам с низким ростом кажется, что создать безупречный внешний вид, не дано, ведь ко всему нужно еще как-то прибавить к росту. Многие стилисты утверждают, что добиться такого результата не так сложно, как представляется. Так что, не спешите опускать руки. Секрет заключается в правильно подобранной женской одежде, обуви и аксессуарах.

 

  Что ж, главным заданием в составлении гардероба миниатюрной женщины является визуальное «удлинение» фигуры. А для этого идеально подойдет блузка с глубоким вырезом, а также рубаха с длинным воротом. Полистайте модные журналы, и вы заметите, как такой тип одежды может удлинить фигуру, если смотреть со стороны.

 

  Если женщина любит носить брючные костюмы, то в таком случае должно выбирать блузки, кофты, рубашки и футболки, которые ниже талии на пару сантиметров. А вот юбкам и обтягивающим брюкам без стрелок в пару подойдет пиджак или блузка, заканчивающаяся на уровне таза. Также не забудьте обратить свое внимание на наличия разных аксессуаров в гардеробе, это крайне важно, ведь они помогут вам выглядеть стройнее и выше ростом. Например, ремни выбирайте одного цвета с верхней частью своего наряда, и пусть он спускается ниже талии. Таким образом, вы сможете добавить росту визуально несколько сантиметров.

 

  Если же вы обладательница пышных бедер, не опускайте ремень или поясок вниз, ведь это еще больше увеличит вас горизонтально. Не обделите вниманием также высоту своего каблука, а также правильно подберите фасон обуви, чтобы дополнить общий стиль созданного вами образа.

 

  Вот видите, грамотно подобрав одежду, аксессуары и обувь вы без проблем решаете вопрос низкого роста. Кроме того, при наличии чувства стиля и вкуса в формировании внешнего вида, маленький рост можно превратить в особенность, изюминку, которая обратит всеобщее внимание и вызовет восхищение окружающих.

 

Похожие статьи:
Практически каждый ремонт сопровождается вопросом: какие окна стоит выбрать? Ведь ремонт – это обновление жилья, а если ваши окна...
Овладение английским не должно длиться годами. Достижение уровня знания этого языка, на котором мы можем общаться с другим...
Китайские магазины – это такое место торговли в Интернете, которое появилось уже очень давно, но популярным оно стало...
Практически каждый человек хочет выглядеть эффектно, стильно и красиво. Ошибочно полагать, что только женщины любят...
Визитная карточка либо, равно как её больше именуют, визитка – это особенный образ её собственника, а корпоративная...
Яндекс.Метрика