Основные советы по ремонту квартиры

 

6c75791c99af87cc2ca43d3849548b4fОсмотрите свою квартиру и составьте список вещей, которые требуют внимания. Вы уже заменили давно перегоревшую лампочку? Не процарапала ли ваша кошка несколько дырок в дверной коробке спальни?

Оба этих вопроса относительно просты, но их легко упустить из виду в повседневной суете квартирной жизни. Убедитесь, что заменяемая лампочка имеет правильную мощность, чтобы избежать пожара, и нанесите свежий слой морилки на основание дверной коробки. Полезный совет - попробуйте использовать носок для нанесения морилки, так как он поможет впитаться в поцарапанные щели, оставленные вашим пушистым другом. Знание этих советов сделает ремонт квартирболее эффективным.

Как выглядят жалюзи в вашей квартире

Пластиковые жалюзи имеют тенденцию легко ломаться, и вы будете удивлены, какую разницу могут внести свежие жалюзи в общее ощущение вашего дома. Разница в цене между "дешевыми" и "приличными" моделями жалюзи обычно составляет около $10, так что по возможности выбирайте лучший вариант. Позже вы скажете себе спасибо.

Осмотрите стены

Не облезла ли краска? Свежий слой краски творит чудеса не только для того, чтобы ваша квартира выглядела как новая, но и может преобразить общую эстетику стиля вашего дома. Если вы заметили дыры в стенах от фотографий в рамке предыдущего жильца (или вашей неудачной попытки повесить полки), есть вероятность, что это легко и дешево исправить. Попросите местный хозяйственный магазин подсказать вам, где можно купить шпатлевку для гипсокартона, и вы быстро приступите к работе.

Помните, если проблема кажется вам непосильной или серьезно мешает вашей повседневной жизни, обязательно доведите ее до сведения управляющего вашей квартиры. Но если вы возьмете быка за рога при выполнении небольших проектов, вы не только сэкономите время, но и получите личное удовлетворение от хорошо выполненной работы. Дай пять!

Похожие статьи:
  Все родители согласятся с тем, что совместные прогулки с ребенком на свежем воздухе очень полезны, ну а если это велосипедные...
Если у вас все еще нет собственного сайта, но вы часто задумывались над его созданием, то вам наверняка пригодятся советы,...
Сегодня, практически каждая компания имеет свой персональный сайт, в котором содержится необходимая информация....
Для того, чтобы всегда выглядеть красиво и при этом всегда себя комфортно чувствовать, нужно одеваться...
На сегодняшнее время развитие сети интернет дало новый толчок для формирования еще одной сферы...
Яндекс.Метрика