Веб-сайт, как рекламный атрибут

altВ этой статье речь пойдёт о знаниях, необходимых для создания коммерчески-успешного сайта. естественно дело не ограничивается основами кодинга и знаниями пары графических редакторов. Информация, поданная в этой статье, будет полезна не только начинающим, но и тем веб-дизайнерам, которые уже начали зарабатывать подобным образом.

Любая работа должна быть подкреплена определённой целью. Эта аксиома не обсуждается. В нашем случае заказчик имеет цель увеличить свою прибыль за счёт поддержки интернет ресурса. Сайт, в этой ситуации, выступает атрибутом фирменного стиля, его носителем и, естественно, его рекламой. Следует заметить, что веб-ресурс является очень эффективным рекламным инструментом. Рассматривая свое детище с этой точки зрения, веб-дизайнер сможет лучше понять заказчика, а тот, в свою очередь – поставить задачу, максимально детально отображающую его пожелания, что очень хорошо сказывается на работе.

Заказать хостинг вы можете прямо сейчас. Наличие круглосуточной службы поддержки позволяет оказывать помощь в необходимое вам время. Вы всегда можете связаться снами через электронную почту, и все ваши проблемы будут разрешены.

Что же такое фирменный стиль, или «фирстиль»? Это сочетание атрибутов компании, которые отличают её от конкурентов. Это «лицо» компании. В данное понятие входит множество деталей, среди которых: логотип, цвета, слоганы, гимны и т.д. все эти детали используются на различных носителях: визитках, рекламных объявлениях и, как в нашем случае, на сайтах компании.

Приступая к разработке сайта нужно учитывать фирстиль компании-заказчика, а в случае его отсутствия разработать хотя бы минимум.

Теперь рассмотрим сайт, как рекламный инструмент. Сайт имеет огромный простор для привлечения потенциальных клиентов. Правильно разработанный сайт способен зацепить пользователя маленькой фразой, и не дать оторваться от себя пока не будет перечитана вся имеющаяся информация.

Конечно, что бы создать такой сайт необходимо приложить много усилий. В первую очередь нужно организовать внешний вид, приятный для глаз. Это основа основ. Человек воспринимает 80% информации зрительно. Далее – информация. Не стоит ограничиваться прайс-листом и контактной информацией. Нужно заинтересовать пользователя. Здесь может быть множество вариантов. Например, что бы расположить к себе средне-статистического пользователя, можно вывесить несколько интересных историй связанных с жизнью компании и её взаимодействию с клиентами. Это создаст дружественную атмосферу. Но, конечно, это не стоит делать всем без исключения. Нужно понимать, на какую аудиторию рассчитана реклама, и какие услуги или товары предоставляет фирма.

Похожие статьи:
Никто не станет спорить с тем, что каждый из нас может стать главным героем курьёзного и смешного жизненного случая. И совсем недавно,...
На данном этапе развития интернета очень многие пользователи интересуются вопросом заработка в интернете. Одним из самых...
Компания Яндекс сообщает о появлении тенденции некоторых СЕО-компаний и сервисов предлагать вебмастерам услуги, которые...
  Макет – это скелет, чертеж, основа документа. Его разметка, в которой видна структура, расположение деталей. Каждый...
Посещаемость и популярность новых сайтов зависит от показателя ТИЦ. Чем выше он будет, тем ближе к верхним позициям...
Яндекс.Метрика