Новые идеи нетрадиционных видов рекламы

altТорговля развивается благодаря рекламе, точно так и реклама не может продвигаться вперед без торговли.

Новые виды рекламы предоставляют для нас только положительные и полезные новости. Агрессивные виды рекламирования с развитием новой рекламы теряют актуальность. С помощью агрессивной рекламы происходит влияние на сознание покупателя. Но реклама нормальная, правильная должна только информировать, а уже аудитория решает насколько полезная информация. Ярким примером агрессивной рекламы является контекстная реклама на интернет-ресурсах. Она не мигает, не всплывает посредине окна, это простой текст соответствующий содержанию страницы, который точно прочитает пользователь.

В новых видах рекламы применяют картинки, чем ярче и натуральней изображение, тем быстрее на нее обратят внимание. Самый простой пример – оформление полок в магазинах и размещение рекламных материалов. Покупатель, воспринимая информацию с рекламных плакатов, задумывается о совершении покупки, у него возникает желание попробовать продукт, убедиться в его качестве.

Маркетологи проводили ряд исследований, в которых доказали, что покупатели, глядя на рекламные вывески в торговых точках, принимают решение сделать покупку за 5 секунд. Теперь же вы можете заказать изготовление вывесок, которые увеличат продажи вашей продукции, на сайте www.krauff.ru. Если учитывать то, что 75% посетителей не проходят мимо рекламных плакатов, то можно представить, как работает реклама.

Новые идеи нетрадиционных видов рекламного продвижения поражают универсальностью и необычным смыслом. Например, в большом торговом центре путь к ксероксу указан с помощью ярких отпечатков человеческих ног. Это очень удобно, так как следы приводят точно к цели. Также полезной и новой рекламой является баннер, который размещают поблизости железной дороги. Информация на нем конкретная, доступная каждому.

К более креативным видам новой рекламы относят объявления, распространяемые с планеров и воздушных шаров. На разноцветных листовках, которые летят прямо с неба, нанесен определенный текст рекламы. При раздаче на улицах города бесплатных рекламных флаеров их подкрепляют небольшим подарком. У прохожих не возникает желание отказаться от листовки.

В последнее время в больших городах стали пользоваться необычным видом рекламы – животными. Возле супермаркетов ставят овечку или козу необычного окраса. Мимо такой диковинки никто не проходит. 50% толпы направляется в этот магазин за покупками, хотя планы у них были совершенно другие.

В торгово-развлекательных центрах лечебную косметику рекламируют с помощью зеркал. Все любящие себя личности не пройдут мимо предлагаемого продукта. Необычную рекламу можно встретить в городских парках, где установлены пёсики из бумаги, на которых и нанесен текст рекламы.

Все больше появляется новых идей, которые по-настоящему работают, привлекают и совершенно не вызывают агрессии.

Похожие статьи:
Количество направлений и инструментов рекламных кампаний, в подавляющем большинстве случаев, напрямую зависит от выделенного бюджета....
  Интернет предоставляет путешественникам уникальные возможности самостоятельного выбора направлений и стран. Даже если туристы...
После того, как в своё время создание одностраничных сайтов стало очень популярным явлением, все говорили: «Долго они так не...
Visual Watermark - программа для добавления водяных знаков на фото и защиты их от копирования. Её используют владельцы интернет...
Цветы уже много лет остаются неотъемлемой часть жизни современного человека. Это не только прекрасные и красивые...
Яндекс.Метрика