Nikon представил новые модели фотокамер COOLPIX с приложением SnapBridge для синхронизации и обмена изображениями

Компания Nikon объявила о пополнении её линейки модельного ряда фотокамер COOLPIX, в которых сочетаются последние достижения компании в области технологии создания изображений и оптика NIKKOR с супертелескопическим зумом.

COOLPIX B700

В фотокамерах COOLPIX B700 с 60-кратным оптическим зумом и COOLPIX A900 с 35-кратным оптическим зумом предусмотрены возможности съемки супертелеобъективом и записи видео в формате 4K UHD, а COOLPIX B500 сочетает 16-мегапиксельную КМОП-матрицу с 40-кратным оптическим зумом. Компактная и стильная модель COOLPIX A300 оснащена 8-кратным оптическим зумом.

Каждая из этих фотокамер совместима со SnapBridge — новым приложением, разработанным компанией Nikon, которое поддерживает постоянное автоматическое соединение между фотокамерой и интеллектуальным устройством, позволяя с легкостью управлять различными этапами съемки и работы с изображениями.

Фотокамера COOLPIX B700 оснащена оптикой NIKKOR — объективом, конструкция которого включает элемент из стекла Super ED, с 60-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 120-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom. Она поддерживает видеосъемку в формате 4K UHD/30p, фотосъемку в формате RAW (NRW), а 20,3 МП сенсор и мощным зум-объективом вместе с высокопроизводительной системой автофокусировки (АФ), обеспечивают высокую точность съемки. Кроме того, система Dual Detect Optical VR (подавление вибраций), позволяет увеличить выдержку на 5 ступеней, и в сочетании с боковым рычажком зуммирования позволяет свести к минимуму влияние дрожания фотокамеры. Возможность выбора между встроенным электронным видоискателем и ЖК-монитором с диагональю 7,5 см и переменным углом наклона (разрешением 921 тыс. точек) позволяет творчески подходить к компоновке кадров и использованию различных ракурсов, а с помощью приложения SnapBridge можно сразу же обмениваться полученными изображениями.

Nikon COOLPIX A900

Nikon COOLPIX A900 имеет компактные размеры и 20,3-мегапиксельный сенсор, объектив с 35-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 70-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, а также поддержку видеосъемку в формате 4K UHD/30p. Кроме того, тут есть место отклоняемому ЖК-монитору с диагональю 7,5 см и высоким разрешением 921 тыс. точек, выбору ручных режимов экспозиции (P/S/A/M), высокоскоростному АФ, а также функциям «Интервальный видеоролик» и «Цейтраферная видеосъемка». Высокоэффективная система подавления вибраций (VR) призвана гарантировать получение резких снимков и плавных видеороликов даже при использовании максимального зума.

COOLPIX B500 это 16-мегапиксельная фотокамера, оснащенная объективом NIKKOR с мощным 40-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 80-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, отклоняемым ЖК-монитором с диагональю 7,5 см и поддержкой Full HD видесъемки.

Компактная камера COOLPIX A300 оснащается 20,1 МП сенсором, объектиомв NIKKOR с 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, режимом «Интеллектуальный портрет» и автовыбором сюжета, автоматически оптимизирующм настройки фотокамеры.










Похожие статьи:
Меня зовут Максим, я работаю тестировщиком ПО в компании Softengi. В нашем тесном коллективе из 40 тестировщиков собирается достаточно...
Торік ми вперше об’єднали два важливих опитування — зарплатне і «Портрет ІТ-спеціаліста». Експеримент вдався, і ми зібрали...
С минувшей пятницы компания BlackBerry начала фактические продажи своего первого Android смартфона BlackBerry Priv. Однако, как оказалось, в...
На прошлой неделе прошел слух, что в японских университетах будут серьезно сокращать объемы подготовки специалистов...
Наталия Сиромаха получила гуманитарное образование (менеджмент и философия), работала преподавателем, потом...
Яндекс.Метрика