«Билайн» предлагает интернет для офиса начинающим предпринимателям

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса. С начала декабря и по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль.

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Московского региона тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя безлимитный интернет в сетях 4G/LTE и до 32 Гб трафика в сетях 2G и 3G. С помощью роутеров Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Ежемесячная абонентская плата составит всего 1300 рублей.

Для предпринимателей в регионах в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) также включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн» и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.










Похожие статьи:
Буває, що в контрактах з ІТ-спеціалістами компанії вказують багато штрафів і заборон. Чи погоджуються фахівці підписувати такі...
У Meta готуються до початку масштабних скорочень цього тижня — очікується, що вони торкнуться тисяч працівників. Про...
В Интернет попали фотографии смартфона Galaxy A9, который еще не был официально представлен. Данная модель под индексом...
Історій про успішний світчинг в IT не бракує. В Україні й досі чимало людей сприймають роботу в індустрії...
Під час 17-го засідання Контактної групи з питань оборони України Естонія оголосила про свій перший внесок...
Яндекс.Метрика