Как привлечь подписчиков в Фейсбук

26542724

Допустим, вы недавно создали группу или страничку Facebook и желаете увеличить количество подписчиков. Профиль уже наполнен интересными постами, увлекательными фотографиями и другими полезными материалами. Однако этого мало. О новом сообществе еще никто не знает. И вряд ли люди будут вводить в поиск название вашей группы с целью немедленно подписаться на новости. Что же делать?

Во-первых, в Фейсбуке существует возможность размещения таргетированных рекламных объявлений. Вы сможете рекламировать не только страничку вашей группы полностью, но и отдельные публикации, настроив показ объявлений для определенной категории пользователей по полу возрасту, увлечениям, месту жительства и другим необходимым параметрам. Конечно, это не бесплатно, но инструмент работает и приносит плоды в виде отметок «нравится» и подписчиков для сообщества.

Второе. Договоритесь с администраторами рейтинговых страниц, чтобы при размещении своих постов, они давали ссылку на материалы в вашей группе. Найти таковых нелегко, с новичками мало кто согласится работать. Но попытаться стоит. Возможно, это тоже потребует материальных вложений. Но если удастся заручиться поддержкой обладателя раскрученной страницы, то успех не заставит себя ждать. Такого же эффекта можно достичь, если среди ваших друзей или знакомых есть владелец топового сайта или блога.

Способ третий, не требующий больших материальных затрат и умения вести дипломатические переговоры. В сети существует множество проектов, предлагающих услуги по эффективному продвижению групп и сообществ в социальных сетях. С их помощью накрутка подписчиков в фейсбук производится достаточно быстро и безопасно. Эти проекты постоянно совершенствуют алгоритмы привлечения целевой аудитории и научились обходить всевозможные блокировки и препоны со стороны администрации Facebook и ВКонтакте.

Весь процесс получения нужного количества подписчиков сводится к оформлению заказа, который оплачивается по минимальным расценкам, несравнимым с затратами на таргетированную рекламу. Также большинство сервисов предлагает услуги по накрутке абсолютно бесплатно в обмен на аналогичные поведенческие действия со стороны заказчика. Это очень удобно для начинающих пользователей, не обладающих финансовыми средствами. Причем качественные характеристики привлеченных подписчиков в группу или сообщество остаются достаточно высокими и при платных, и при бесплатных методах накрутки.
Похожие статьи:
В наше время ни для кого из web-мастеров не является тайной тот аспект, что эффективное продвижение своего сайта и его детальную...
  Вероятные заказчики рассчитывают осознать, какие выгоды приносит введение дорогих комплексов ЦОВ, поскольку основные...
Современные студенты и старшеклассники зачастую даже не подозревают, что в недалеком прошлом их родители вели...
На сегодня сайт - это лицо компании. Интернет является самым популярным информационным ресурсом и останется...
  Для того чтобы создавать сайты в наше время придумано большое количество актуальных технологий и...
Яндекс.Метрика