Как украсить сайт к Новому году

В новогодние праздники большинство владельцев сайтов меняют оформление. Спустя праздничные дни, как правило, сайт возвращается в свой прежний вид.
Как же оформить сайт для того, чтобы посетители чувствовали дух Нового года? Как обеспечить востребованность своих товаров или услуг в те дни, когда большинство людей отдыхает?

Новогодняя тематика или как сделать сайт праздничным

Самый хороший период для нового оформление - с десятого декабря по двадцатое января.
1. Не забудьте сохранить копию сайта в первоначальном виде. Таким образом, вы быстро вернете прежний вид к наступлению обычных будней.
2. Яркий зеленый фон будет создавать ощущение праздника. Не используйте слишком светлые и слишком темные тона. Найдите красивое изображение елки без украшений. Изображение должно быть на сайте не очень частым и некрупным. Сделайте незаметными все стыки картинок.
3. В такую пору идеально подойдет светло-зеленый шрифт.
Главное, чтобы текст был читабелен.


4.Шапка сайта должна иметь елочные игрушки, гирлянды и другие атрибуты праздника. Помните о золотой середине. Всё должно быть в меру.
5. Можно оформить кнопки в виде елочных шаров.
6. Откажитесь категорически от скриптов с двигающимися снежинками. Как правило, они тормозят браузер. Посетители станут заходить на сайт реже.

Основные правила ДО и ПОСЛЕ праздников

1. Перед праздниками разметите в заголовке поздравление. На следующий день следует его убрать.
2. После праздников восстановите прежнее оформление. Содержание сайта не стоит трогать, если оно изменилось.
3. Каждый год создавайте новое оформление. Не стоит использовать одно и то же из года в год. Посетителям станет скучно и неинтересно. Создастся впечатление, будто хозяину сайта не важна репутация.
4. Никакого плагиата! Никогда не берите изображения с первых попавшихся сайтов. Многие галереи бесплатны, но всегда лучше использовать авторское фото. С помощью фотоаппарата постарайтесь создать изображения самостоятельно. Тем более следует уважать труд других людей. Тогда посетители будут тянуться к вашему сайту.
5. Главное - не перестараться с оформлением. Сайт должен выглядеть ярким и праздничным, но ни в коем случае - вычурным и режущим глаза.
Если вы сделаете идеальное оформление, можно не волноваться о том, что клиенты во время праздников не воспользуются вашими услугами. Яркое оформление также способствует привлечению новых клиентов.

Похожие статьи:
Всемирная сеть интернета хорошая площадка для реализации товаров, услуг, предложений и т.д. Чтобы увеличить количество посетителей...
  Приступим к разъяснению значения арготического слова "раскрутить". Нередко это выражение обозначает рост посещаемости веб-сайта....
В наши дни мобильные электронные устройства играют огромную роль в жизни каждого третьего жителя Земли. Речь идет о планшетах,...
  Об этом ведут обширную дискуссию большое количество IT-шников и веб-програмистов. Вообще, понятие возраста сайта, говорит...
Качество рекламных текстов на страницах вашего веб-сайта не только улучшает впечатление посетителей, но и значительно...
Яндекс.Метрика