Эпиляция лазером в Киеве

 

lazernaya-epilyaciya-v-kieve-center-slimКаждая женщина желает всегда выглядеть безупречно и сногсшибательно. При этом это касается всех частей тела.

И всегда женская половина общества желала избавиться от нежелательных волос навсегда одним махом. И лазерная эпиляция киев позволяет сделать это быстро и надежно.

Лазерная эпиляция

Эпиляция – это процесс удаления волос под воздействием лазера на фолликул волоса. И лазерная эпиляция в киеве в эстетическом центре «Горавский» проводится для каждого желающего. Процесс действия лазера заключается в воздействии особой направленности луча на фолликул, благодаря которому выделяется мелатонин, который в свою очередь разрушает луковицу волоса. За одну процедуру можно убрать все созревшие луковицы. А те, которые созреют позже, можно будет убрать через месяц. Всего за несколько сеансов можно удалить практически все волосы на долгое время или навсегда. Процесс безболезненный и не требует специальных восстановительных процедур или условий подготовки.

Эта процедура до сих пор окружена мифами о вреде и эффективности. Смело развенчаем миф по безопасности. Пока что все, кто делал процедуру у нас живы и довольны эффектом. Современный лазер может справиться со сложными светлыми волосами и другой растительностью, которые в прошлом не справлялись с такими функциями. Лазерная эпиляция не влияет на внутренние органы, но вот повреждения кожи должны быть рассмотрены дерматологом перед процедурой обязательно. Вообще такую процедуру желательно проводить осенью – зимой, что позволит подготовится к Новому году и следующему лету.  

Возможности центра Горавский

Лазерная эпиляция со специалистами центра «Горавский»проводиться в профессиональном комплексе. Так как воздействие лазера не изучено в большей степени, точнее такой лазер был создан недавно и исследования в несколько лет не дают общей картины то необходимо быть уверенным, что состояние здоровья позволяет пройти эту процедуру. Для этого можно пройти у нас обследования и получить консультацию врачей. А запись на прием осуществляется на сайте www.goravsky.ua.

Центр эстетической медицины «Горавский» предлагает избавиться от нежелательных волос быстро и надежно. Такой процесс безболезненный и безопасный. А проведение нескольких процедур создаст условия, которые полностью и надолго устранят волосы в ненужных местах. И центр "Горавский" предлагает еще много услуг, которые станут полезными для каждого.

Похожие статьи:
Все мы знаем, что тренировки в спортзале позитивно влияют на человека, они улучшают его самочувствие, тренируют мускулатуру, помогают...
В современном мире, где первое впечатление имеет вес больше, чем когда-либо, ухоженная улыбка становится неотъемлемой частью нашей...
В настоящее время медицинские достижения очень расширились и развитие это довольно значительно. На сегодня для большинства...
  Зубные коронки — один из многих способов, с помощью которых стоматолог помогает восстановить зубы до их естественного...
Ни для кого не секрет, что некоторые спортсмены для того, чтобы повысить рост мышц и свою физическую активность...
Яндекс.Метрика