Ноутбуки HP

noutbuk hp_650_h5l62esВыбор ноутбука похож на выбор делового партнера. Сегодня от этого непременного атрибута делового человека зависит быстрота принятия решений, успех сделки, надежность и сохранность информации, поэтому подходить к выбору своей модели «рабочего» ноутбука необходимо с особой тщательностью.

Цифровой центр “Zeon18” представляет вашему вниманию новейшие линейки ноутбуков мирового бренда компьютерной техники компании HP. Каждый из них станет отличным деловым помощником во всех ваших делах. Вы можете купить ноутбук HP на сайте zeon18.ru.

HP AC - экстремальная мощность

HP AC - обновленная линейка ноутбуков HP. Главной особенностью моделей линейки AC является потрясающая мощность и повышенная надежность. В любой ситуации, где бы вы ни находились, ноутбуки HP помогут справиться с любым набором функциональных задач. Такую максимальную производительность обеспечивают процессоры нового поколения, использующиеся е комплектации этих ноутбуков, большой объем оперативной памяти и мощные видеокарты.

Ставьте перед ноутбуком серии HP AC любые задачи - работа в графических и видеоредакторах, обработка больших объемов данных, просмотр видео в HD-качестве - совсем этим модели данной линейки справятся на отлично.

Вы можете быть спокойны за сохранность вашей информации, хранящейся в ноутбуке, ведь он оснащен считывателем отпечатков пальцев обеспечивающим защиту данных. Кроме того, модели данной серии оснащены клавиатурой с подсветкой и большим тачпадом - работать с этим ноутбуком будет удобно в любых условиях.

Легкую работу с функционалом ноутбука обеспечит 64-битная подлинная ОС Windows 10. И, конечно же? нельзя не отметить новый дизайн ноутбуков. Изящный алюминиевый корпус с эффектным орнаментом - эти модели отлично впишутся в форматлюбой деловой встречи.

Ноутбуки HP BA – новая  линейка ноутбуков. Одно из основных их преимуществ - превосходное соотношение цена/мобильность, мощность настольного ПК. Высокая производительность сочетается с очень привлекательной ценой. Деловому человеку, активно пользующемуся интернет-ресурсами и в то же время хранящему на ноутбуке важные сведения, необходимо быть уверенным в их сохранности. С ноутбуками HP BA можно быть уверенным в безопасности хранящихся данных. Располагая встроенным антивирусным программным обеспечением, они обладают улучшенной безопасностью для работы в цифровой среде.

Удобную работу на моделях линейки HP BA обеспечивает полноразмерная клавиатура и широкоформатный экран высокой четкости с диагональю 15.6.

Похожие статьи:
  Выбор автокрана - это не только выбор грузоподъемности и силы, необходимой для выполнения работы, но и обеспечение безопасности...
Сегодня прекрасным и удобным способом, для того чтобы усилить сигнал LTE есть усилитель 4G. С помощью таких антенн вы сможете...
  Это разные системы, используемые в разных местах для предотвращения случайных пожаров. Установленная система зависит...
Как известно, комфортной температурой для существования человека является +18+22 С. Поэтому одинаково некомфортно человек...
  Интересуетесь последними новостями мира науки и инновационных технологий? Тогда у вас есть замечательная...
Яндекс.Метрика