Инновационные технологии - клавиатуры для девайсов

 

altИнтересуетесь последними новостями мира науки и инновационных технологий? Тогда у вас есть замечательная возможность быть в курсе всех событий, которые происходят в данной сфере. К примеру, недавно информационный портал рассказал о том, какие нас ожидают новинки клавиатур для девайсов.

Известная корейская компания под названием LG не так давно представила новый вариант клавиатуры, предназначенной для планшетов, ее назвали LG Rolly. Главное ее отличие заключается в том, что клавиши созданы полноразмерные, и тем, кто привык печатать большие объемы, будет невероятно удобно это делать. Еще одним достоинством, которым обладает новая клавиатура, является сам материал, из которого она изготовлена, и это не пластик, а силикон. Таким образом, устройство будет износоустойчивым, но главное, так это то, что клавиатура легко сворачивается и ее можно будет носить в сумке без проблем.

Разработчики данной клавиатуры обещают, что она сможет прослужить три месяца, работая только на одной батарейке. Когда ее свернуть, она автоматически выключается, а при развороте также сама и включится. Хотите узнать больше о последних новинках? Тогда посетите один из самых увлекательных, интересных и познавательных информационных порталов и читайте новости на igate.com.ua.

Возвращаясь к новой разработке южнокорейской компании, важно отметить, что клавиатура не сможет подойти ко всем планшетам. Если у вас большое устройство, диагональ которого превышает 10 дюймов, то вы не сможете воспользоваться устройством. Но в клавиатуре также установлена функция, которая позволяет подключить два устройства одновременно и переключаться от одного к другому. Стоимость нового устройства приятно удивляет, так как составляет всего 119 долларов, а это, согласитесь, не много.

Можно также вспомнить о неудаче, которая постигла компанию Apple после того, как она выпустила клавиатуру для своего iPad, ведь после этого никто не думал, что разработчики вернутся и создадут физическое устройство. Что ж, помимо всех сомнений, компания все же не так давно презентовала Apple Smart Keyboard, которая внешне похоже на большой чехол, и он может играть роль подставки. Данное устройство можно подключить к девайсу с помощью трех металлических входов. В новой клавиатуре нет батареек, она является невероятно тонкой, но и удобной одновременно. Читайте самую свежую информацию из мира инновационных технологий на портале!

Похожие статьи:
  Рентген-оцифровщики - это специальные устройства, которые используются для сканирования и оцифровки рентгеновских снимков. Они...
  Корпорация Volkswagen уже давно подумывала о том, как увеличить свою модельную линию несколькими свежими кроссоверами. Но...
  Перспектива перебраться в загородный дом привлекает многих людей. Здесь нет ничего удивительного, ведь современный...
  Выбор автокрана - это не только выбор грузоподъемности и силы, необходимой для выполнения работы, но и обеспечение...
  Трехмерная печать уже давно перестала быть инновацией, но все же на рынке предлагается множество вариантов...
Яндекс.Метрика