Домашний кардшаринг сервер

 

altПонятие «кардшаринга» имеет иностранное происхождение и обозначает свободный доступ разных пользователей к одной общей карте. Для создания такого общего доступа создается специальный сервер, к которому подключаются все пользователи по локальной сети, сети Интернет или через беспроводное соединение Wi-Fi.

 

На общем сервере устанавливается одна лицензионная карта, которая обеспечивает бесплатный доступ к просмотру кодированных телевизионных программ и телеканалов. Эти каналы часто встречаются при просмотре спутниковых каналов или кабельного телевидения.

 

Для просмотра кодированных телеканалов достаточно установить на потребительских компьютерах соответствующее программное обеспечение и подключиться любым из указанных выше способов к основному сервису с картой.

 

Понадобится установка на персональный компьютер DVB-карты SkyStar 2, а также произвести настройку по приложенной инструкции. Это оборудование позволяет просматривать, записывать телепрограммы и фильмы с телевизионных каналов, в том числе, кодированных, а также обеспечивает доступ к сети Интернет.

 

После того, как оборудование подключено и настроено, нужно выполнить подключение к сети Интернет любым способом. Активное соединение необходимо для обеспечения передачи dw-ключей, которые обеспечивают доступ к просмотру телевизионных каналов, которые являются закодированными. Сегодня в интернете можно найти много сайтов, которые предоставляют возможность подключения к подобным серверам. Одним из таких сайтов является https://cbilling.net/?mode=auth, на котором каждый клиент может получить возможность для просмотра одного или нескольких каналов в тестовом режиме.

 

Далее вам нужно установить программу ProgDVB на свой компьютер и настроить параметры. Если спутниковая антенна настроена на прием сигнала нескольких спутников, то потребуется ввести название одного из них, который транслирует кодированный канал.

 

Также придется инсталлировать плагин csc 4.0.0.4, который можно скачать из Интернета. При распаковке файлов архива, в папку по адресу \WINDOWS\SYSTEM32 нужно переместить файл msvcr70.dll. Запустив программу, убедитесь, что скопированный плагин работает.

 

Останется только ввести данные доступа, которые вы получите на сервере и запустить выбранный кодированный телеканал.

Похожие статьи:
Каждый из пользователей телевидения хоть раз в жизни сталкивался с проблемой просмотра кодированных каналов. Нередко необходимость...
  Световые буквы уже давно используются в качестве наружной рекламы, причем, вполне эффективной. Такая реклама заметна всегда и...
С развитием интернет-технологий такая вещь как создание собственного сайта стала доступна большинству населения планеты. На...
Вы совсем не хотите осуществлять перевозку велосипеда на крыше собственного автомобиля? Тогда у вас есть возможность...
  Лодки - это всего лишь средство украшения плавучего средства, пока вы не вложите приличную сумму в подвесные моторы....
Яндекс.Метрика