Подбор амортизатора Kayaba

altАссортимент изделий Kayaba состоит приблизительно из 3,5 тыс. позиций на разные авто, ориентированных, как на рынок Японии, так и на Европу. Каждый из амортизаторов обладает серийным кодом, кодом модели, также брендом KYB.
Подбор kayaba амортизаторы осуществляется по каталогу, предоставляемому производителем. Для того чтобы правильно выбрать амортизатор следует предоставить такие сведения:

1. Основная информация: модель, марка авто. Модельный ряд (год выпуска), объем двигателя. Привод – полный/задний/передний.

2. Дополнительные данные: наличие пакета «плохие дороги», спортивная подвеска, регулируемая подвеска (жесткость, клиренс), модель двигателя, заниженный клиренс, мощность, для некоторых машин в появлении спорных нюансов требуется номер амортизаторов оригинальной комплектации.

Безусловный факт – качество амортизаторов обуславливает ключевые ходовые параметры и управляемость авто: торможение, преодоление подъемов/спусков, плавность хода, разгон. Хорошие амортизаторы должны обеспечивать безопасность и комфорт езды. Если вы планируете путешествие на машине, при этом у вас установлены амортизаторы в плохом состоянии либо низкого качества, то рекомендуется проявить заботу о собственной безопасности, а также поберечь нервы – оставьте автомобиль в гараже, после чего отправляйтесь в дорогу вызвав машину из службы такси.
На данный момент в сегменте компаний-производителей амортизаторов в тройке лучших японская фирма KYB, являющаяся мировой торговой маркой, уверенно лидирует. Амортизаторы Kayaba почитают автомобилисты по всей планете.

Еще в пределах конвейера амортизаторами KYB оборудуются авто таких известных брендов, как: Mitsubishi, Nissan, Volkswagen, Toyota, Citroen, BMW, а также приблизительно половина прочих японских марок, большая часть других американских и европейских машин. Каждое четвертое авто в мире, сходит с завода, оснащенное амортизаторами Kayaba. Хорошим выбором амортизатора Kayaba будет bilstein b4.

Примерно 90% автомобильных владельцев останавливают свой выбор на амортизаторах этого бренда. Фирма изготавливает амортизаторы на 15 заводах, а их поставка выполняется в 110 стран.

Ключевые аргументы востребованности и популярности амортизаторов производства Kayaba:

- все амортизаторы, как для вторичного рынка авто, так и для конвейерных машин, изготавливаются из одних и тех же материалов высокого качества и в соответствии с одними и теми же новыми разработками производства. Перед тем как поступить в продажу, амортизаторы Kayaba подвергаются проверке качества, что предоставляет возможность исключить брак на 99%. Для автомобилей вторичного рынка – это важная особенность.
- большой ассортимент изделий производителя состоит из масляных, однотрубных и газовых амортизаторов KYB. Разнообразие линеек амортизаторов Kayaba предоставляет возможность осуществить подбор амортизатора для любого авто без компромисса между управляемостью и комфортом. Окличный и качественный амортизатор можно приобрести на сайте re-maker.ru.

Использование наилучших технологий, непрерывное усовершенствование конструкций, предоставило шанс компании изготавливать по максимуму продуманные амортизаторы, обладающие повышенным эксплуатационным ресурсом и высокой степенью эффективности.
За счет своих прекрасных эксплуатационных параметров, долгому ресурсу, надежности, широкому выбору серий, безусловному качеству и доступной стоимости, амортизаторы данной марки являются наиболее востребованными и популярными в мире, в особенности хорошо они известны в Украине, поскольку они наилучшим образом приспособлены к неблагоприятным условиям погоды и дорожному покрытию низкого качества.

Похожие статьи:
  Лодки - это всего лишь средство украшения плавучего средства, пока вы не вложите приличную сумму в подвесные моторы. На рынке...
  Несмотря на все кажущиеся плюсы Умного дома, система все еще требует доработок. Для того, кто решил оснастить ею свое жилище,...
  Практически у каждого человека в пользовании есть телефон. На данный момент существует много разнообразных компаний,...
Вы совсем не хотите осуществлять перевозку велосипеда на крыше собственного автомобиля? Тогда у вас есть возможность...
  Понятие «кардшаринга» имеет иностранное происхождение и обозначает свободный доступ разных пользователей к одной...
Яндекс.Метрика