Новый iPhone 6

altДолгожданный айфон 6 станет лучшим решением для современных людей, которые привыкли держать руку на пульсе и идти в ногу со временем. Каждое изделие от Apple – это в своем роде уникальное и интересное устройство, достойное внимания даже самого искушенного человека, но последняя модель превзошла все ожидания.

Максимально скругленные грани внесли некоторую свежесть в привычный дизайн. Данная модель отличается высокой стойкостью к механическим воздействиям благодаря прекрасной и качественной сборке – Apple, как и прежде, не признает компромиссов, и делает все по высшему разряду. Разработчики услышали просьбы пользователей, и теперь клавиша блокировки находится на правой грани, а не на верхней, благодаря чему до нее гораздо легче дотянуться.

Оригинальный дизайн и впечатляющая эргономичность данной модели достойны восхищения. Увеличенный дисплей дает широкий спектр новых возможностей, и при этом iPhone остался все таким же тонким – всего 6,9 мм. Разрешение дисплея в 750х1334 точки приятно удивляет своей нестандартностью, и выгодно выделяет последнюю модель среди всех аналогов. Контрастность, яркость, углы обзора, цветопередача – разработчики добились впечатляющих результатов в каждом аспекте.

Синтез современных технологий и признанных традиций от Apple

iPhone 6 радует усовершенствованной камерой, которая на данный момент не имеет аналогов на современном рынке. Двухъядерный процессор Apple а8 позволяет быстро запускать даже самые «тяжелые» игры и приложения, и делает iPhone 6 по-настоящему мощным устройством. Стремления компании Apple создать поистине уникальный продукт увенчалось ошеломительным успехом, и теперь iPhone 6 стал наиболее желанным и востребованным гаджетом в мире.

У клиентов компании «Компьютер плаза» есть уникальная возможность приобрести iPhone 6 по фиксированным ценам, без лишних накруток и переплат. Большие объемы продаж позволяют делать наилучшие предложения своим клиентам, и устанавливать лучшие тарифы в сети. У вас есть возможность сделать покупку всего в один клик, без предварительных звонков, утомительных очередей и разъездов по городу. Гибкая система скидок и отличные условия доставки приятно удивят даже самого искушенного клиента. Оформляйте заказ, и убедитесь в этом лично!

Похожие статьи:
С каждым годом количество фанатов квадроциклов стремительно увеличивается. Если раньше этот тип транспорта считался экзотическим, то...
Сегодня цена на турникет такова, что позволяет практически любому покупателю рассчитывать на приобретение качественной и...
Среди большого количества инструментов в современном маркетинге особенное место занимает рекламный щит, при...
Первые и самые примитивные велокомпьютеры впервые начали появляться более 10 лет назад. С быстрым развитием...
  Европейская технология DOCSIS 3.0, несмотря на то, что присутствует в России уже более 13 лет, все еще кажется...
Яндекс.Метрика