Как проверить подлинность iphone 4s

altБольшим спросом на рынке электронных устройств пользуется продукция компании Apple. Это неминуемо приводит к тому, что в магазинах появляются дешевые подделки оригинальных товаров. Обезопасить себя можно, уделив внимание нескольким важным моментам.

Будьте внимательны, если:

1) Экран телефона iPhone 4s больше или меньше 3,5 дюйма. В сантиметрах этот показатель будет примерно 8,9. Насторожитесь, если это не так.

2) Корпус выполнен из пластика. Оригинальная модель iPhone 4s выполнена из закаленного стекла в стальной раме.

3) Аккумулятор можно извлечь из устройства самостоятельно без нарушения целостности устройства. Компания Эппл выпускает iPhone 4s в монолитном корпусе. Слот для SIM-карты расположен сбоку и находится в единственном числе.

4) Для использования мобильной связи нужна сим-карта стандартного размера. Использование iPhone 4s подразумевает наличие micro-SIM, размер которой почти в два раза меньше привычной карты.

5) Серийный номер в меню настроек аппарата отличается от номера на упаковке.

Номер серии iPhone 4s должен иметь 11 знаков, и никак иначе, и быть абсолютно идентичным номеру в пункте меню «Об этом устройстве», который можно найти, пройдя путь: «Настройки» - «Основные». Аппарат укомплектован стилусом.

Компания Apple не выпускает айфонов, работающих от прикосновения пластикового или металлического стилуса. Если телефон функционирует не только от теплового воздействия, значит, вам пытаются продать неподлинную модель популярного устройства.

Похожие статьи:
  Сегодня нередко можно найти на просторах интернета статьи, рассказывающие о том, как взрываются аккумуляторы и загораются...
Когда наступает какое-то важное событие, то хочется его как-то приукрасить. Сделать это можно, оформив мероприятие или...
  Катридж - это такая кассета, заполненная краской, и обеспечивающая печать текста, изображений на принтере. Хороший...
Что даст вам прохождение курсов по интернет-маркетингу Если вы задумываетесь о том, идти или не идти на курсы по...
Разнообразие доступов в интернет меняет ежегодно нашу жизнь. Буквально десять лет назад никто не мог даже...
Яндекс.Метрика