Удаленный доступ к компьютеру, статический IP адрес, и другие нюансы…

 

nastroika-rdp-8Если у вас МТС и вам необходим статический IP адрес мтс, то по ссылке вам предложат неплохую альтернативу. С предложенной здесь системой VPNKI без проблем можно получить удаленный доступ!

Для чего это необходимо пользователям?

Опытным компьютерным пользователям известно, что «белый» статический IP адрес всегда пригодится в работе. И прежде всего он актуален для удаленного подключения к любому устройству из сети интернета. Таким устройством может выступать:

  • IP камера;
  • маршрутизатор;
  • смартфон, прочее.

Если это ваш случай, и он вам подходит, то возможно, данная система удаленного доступа сможет вам помочь в работе с сетью.

Варианты, или способы организации удаленного доступа к устройствам  

В компании, о которой речь, есть несколько отличных способов создать удаленный доступ к устройствам клиента с помощью МТС. При этом нет надобности использования статического типа IP адреса. Все эти способы в техническом плане напрямую связанные с установлением ВПН-соединения от гаджета клиента. Далее варианты отличаются между собой. Что касается нюансов, или способов, то это прежде всего:

¶  объединение нескольких устройств ВПН-соединений от девайсов пользователя в определенную сеть;

¶  ВПН-соединение идет от вашего устройства, а внешний доступ идет по определенному пользователем ТСР-порту;

¶  ВПН-соединение строится от девайса клиента, а доступ извне происходит по конкретному доменному признаку;

¶  Соединение ВПН строится от устройства извне, а вот доступ из сети происходит при помощи браузера, который имеет настройки НТТР, а также есть доступ через прокси.  

Что еще предлагают в компании?

Обратившись за поддержкой в эту компанию, вы получите: удаленный доступ: к видеокамере, компьютеру, серверу, а также ВПН-тунель с компьютера в офисе, или как вариант смартфона, и домашнего модема, статический IP, а также все необходимые инструкции по организации всего этого процесса. Также вы сможете получить доступ на форум технической поддержки клиентов.

Как функционирует удаленный доступ?

Система, о которой разговор, дает отличную возможность объединения в единую сеть практически неограниченное число ВПН-соединений. Настройка доступа производится через роутер непосредственно к своей домашней интернет сети, причем как с частными, так и с «серыми» АйПи адресами. Таким образом вы сможете сформировать у себя отлично организованную распределённую сеть.

Вкратце все, больше информации ищите на портале компании. в случае вопросов обратитесь в службу поддержки.

Яндекс.Метрика