Раскрутка в ЯндексДзен – нюансы

 

lpty 1Сейчас очень много внимания уделяется продвижению каналов в системе Яндекс.Дзен, а также качественному размещению рекламы с учетом индивидуальной стратегии самого заказчика. Если вам необходима раскрутка в Яндекс.Дзен, обратитесь к специалистам компании 360 MEDIA.

Яндекс.Дзен в топе крупнейших проектов современного интернета

В продолжении темы следует заметить, что это по сути рекомендованный сервис от Яндекса, способный в автоматическом режиме формировать ленту различных статей, в основе которых всегда интересы самого пользователя. В итоге, весь контент размещается на главной странице поисковика, или в Яндекс Браузере. Также информация может распологаться в ЯндексЛончаре, в мобильном приложении и во многих других местах и источниках. Важно и то, чтобы увидеть рекламные продукты и печатные статьи не обязательна подписка.  

В чем преимущества продвижения в системе?

Все дело в том, что при раскрутке Дзен-канала, работники сервиса подключают внутреннюю аналитику Яндекс.Метрики, что в принципе дает прекрасную возможность знать сколько людей дочитали статью до конца, или сколько пользователей совершили целевое действие. Также здесь могут легко разбить аудиторию на отдельные сегменты, прочее. Также предлагается много различных форматов, таких, например, как:

¶  видеоролики;

¶  статьи;

¶  публикации;

¶  фото.

Их разнообразие дают возможность эффективного выбора максимально конверсионных статей.

Эту систему можно назвать прогнозированной. Все дело в том, что для максимально эффективного продвижения канала в Дзен, можно без проблем приобрести необходимое количество платных просмотров для публикации. Здесь также гарантируется релевантная аудитория. То есть, существующие алгоритмы Дзена способны показывать статью или канал только тем пользователям, кто реально в этом заинтересован. Что касается самих предпочтений пользователей, то их система определяет на основании опыта применения всех продуктов самого Яндекса, включая и сам поиск.

Прозрачность бюджета в процессе сотрудничества. В процессе продвижения сайта с использованием Яндекс.Дзен с применением рекламы, плата взымается только в том случае, когда статьи, дочитанные до самого конца, или когда пользователь в полной мере прочел всю информацию, которая должна быть до него донесена.

Об 360 MEDIA — маркетинговое digital-агентстве полного цикла    

Здесь всегда предлагают только комплексное продвижение каналов, статей, и тому подобное. При этом производится разработка стратегии, настройка и эффективное оформление канала, а также тут осуществляют подготовку и публикацию всего оптимизированного контента. Чтобы все это осуществить, над каждым проектом работает много людей начиная от маркетологов, копирайтеров, дизайнеров. Больше информации на сайте компании – обращайтесь!

Яндекс.Метрика