Правила создания онлайн магазинов

 

845634534Сегодня наверно уже ни кого не удивишь покупками, которые осуществляются посредством глобальной сети Интернет. Количество пользователей сети, которые ежедневно осуществляют покупку различной продукции в сетевой паутине, стремительно растет. Подтверждению данного факта служат и официально публикуемые статистические данные.

Система битрикс24 как нельзя лучше подходит для создания онлайн магазина. Заказать комплексное обслуживание сайтов на Битрикс24 вы можете в компании Smart Traffic.

По сообщению РБК, ежегодный прирост приобретений осуществляемых в сети Интернет на просторах Рунета превышает 25%. Согласно прогнозам специалистов и аналитиков, общие обороты торговли посредством интернета превышают показатель в 20 миллиардов долларов США.

Наиболее популярной продукцией для виртуальных магазинов является:

- Бытовая электронная техника;
- Предметы одежды и обувь;
- Компьютеры и комплектующие.

Всего несколько лет назад казалось не совсем понятным, как можно производить покупку товаров в сети интернет, но уже на сегодняшний день реализации обуви и одежды занимает треть всех продаж в сети. При этом процент продаж, осуществляемых в сети интернет, в общем государственном товарообороте растет ежегодно. Если за прошлый год такой процент составлял порядка 1%, то в текущем году такие показатели могут превысить 5%.

Причем специалисты напрямую связывают увеличение объемов продаж с стремительным расширением зоны покрытия сети интернет. Сегодня в России покрытие сети достигает самых отдаленных селений и деревень.

Исходя из этой статистики, напрашивается естественный вывод, что в ближайшее время продажи в сети будут только увеличиваться. А различного рода продажи в сети остаются самыми перспективными направлениями современного бизнеса.

Преимущества интернет продаж для вебмастеров

Бесспорно, торговля посредством сети интернет стремительно развивается, с каждым днем увеличивается число торговых площадок в сети и виртуальных магазинов. Соответственно с каждым днем требуется все больше квалифицированных специалистов для создания и продвижения таких площадок и магазинов.

Однако создание торговых площадей в сети не единственное требование, так как в ходе работы такого ресурса всегда будет необходимость в изменении или доработке отдельных элементов и качеств виртуального магазина. Прогресс с космической скоростью шагает по планете, и современные предприниматели должны идти с ним в ногу. Такие требования открывают большие возможности для специалистов в области сайтостроения и продвижения.

Яндекс.Метрика