Ремонт мягкой мебели – это просто и выгодно

4444788555Мягкая мебель есть в каждом доме. Например, практически невозможно представить себе гостиную без дивана и пары кресел. Находят такие предметы мебели применение и в других помещениях, начиная от кухни и заканчивая предбанником.

Что объединяет всю мягкую мебель? Ответ прост – частая эксплуатация. На пресловутом диване, который стоит напротив телевизора, люди проводят по нескольку часов в день. Причем зачастую делают это не только они, но и члены их семьи, друзья. В итоге, через какое-то время (все зависит от качества мебели и аккуратности эксплуатирующих ее людей), она теряет привлекательный внешний вид или даже утраивает прочность конструкции.

Но не спешите отправляться в специализированный магазин для совершения покупок. Вместо этого имеет смысл обратить внимание на подрядчиков, для которых перетяжка дивана является основным направлением коммерческой деятельности. С их помощью можно подарить мебели вторую жизнь и продолжить ее активное использование.

Интересуют конкретные предложения? Мастерская «Мебельный Эксперт» – вот один из лучших вариантов, среди доступных на рынке. Местные специалисты осуществляют ремонт мебели уже не первый год и готовы предложить:

  • Обширный ассортимент услуг. Во-первых, здесь ремонтируют не только диваны и кресла, но и офисные кресла. Во-вторых, решить можно практически любую проблему, начиная с замены обивки дивана и заканчивая ремонтом механизма качания офисного кресла.
  • Гарантию качества. После окончания работ, на них выдается гарантия в письменном виде, длительность которой составляет несколько месяцев. Трудно представить себе более надежную защиту от всевозможных неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Логично, что ремонт мягкой мебели всегда обходится значительно дешевле ее покупки. Но даже если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, выяснится, что перетяжка мебели с более выгодным соотношением цена-качество не осуществляется ни одним подрядчиком.
  • Выезд на дом. Достаточно побеседовать с менеджером и согласовать визит мастера на удобное для вас время, указав адрес. В подавляющем большинстве случаев работы проводятся на месте и длятся порядка 1-2 часов. Но даже если придется отвезти мебель в мастерскую, этим займется персонал компании.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Используйте полученную информацию по назначению, если нуждаетесь в ремонте мягкой мебели. Как показывает практика, даже в, казалось бы, безнадежных случаях, диваны и кресла удается реанимировать, подарив им вторую жизнь. Об этом свидетельствуют впечатляющее количество положительных отзывов от людей, уже воспользовавшихся услугами мастерской «Мебельный Эксперт».

Удачи! 

Яндекс.Метрика