"Вкусомания" - мобильное приложение для тех, кто хочет экономить на покупках

Azbuka 1Для начала необходимо сказать, что супермаркеты широкоизвестной у нас в стране сети "Азбука Вкуса" с каждым годом становятся всё более популярными и востребованными. Ведь в них всегда чисто и аккуратно, а ассортимент предлагаемых потребителям товаров действительно огромный, ведь здесь можно найти мясо различных видов, фрукты, овощи, редкие сладости, кофе, напитки и т.п. При этом стоит отметить, что персонал супермаркетов данной сети всегда вежливый и отзывчивый. Но, ни для кого не секрет, что потребители стараются искать варианты, благодаря которым все необходимые товары можно было бы покупать по максимально выгодной стоимости.

Отличным вариантом является мобильное приложение под названием «Вкусомания», которое распространяется абсолютно бесплатно. С его помощью вы сможете накапливать специальные бонусы, которые в дальнейшем можно будет потратить на покупку интересующих товаров, причём покрыть при помощи бонусов можно до 100 процентов стоимости продукции! При этом данное приложение обладает очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом, который с последним обновлением стал более «свежим» и современным. С «Вкусоманией» вы сможете получить действительно быстрый доступ к своему профилю или статистике и магазинам. Благодаря статистике вы сможете быстро узнать о том, на какую конкретно продукцию вы тратите больше всего денег.

Больше о возможностях «Вкусомании»

Стоит отметить, что в приложении имеется лента эксклюзивных предложений, а также различных приятных ежедневных мелочей, к примеру, как накопить бонусы быстрее или как потратить их более рационально. Конечно, только лишь накоплением бонусов и просмотров остатка данное приложение не ограничивается. Дело в том, что пользователи смогут принимать участие в специальных кулинарных мастер-классах и закрытых дегустациях вин, а также покупать любимые товары по специальным ценам. Вся эта информация будет поступать прямо в установленное на вашем мобильном устройстве приложение «Вкусомания».

торты заказные

Начинается же всё как обычно, т.е. с регистрации пользователя в системе. Для этой цели вам нужно ввести имя и фамилию, а также номер карты «Вкусомания». Также необходимо добавить, что в течении первого места со дня активации новой клубной карты действует супер-акция, благодаря которой бонусы за все ваши покупки будут начисляться в трёхкратном размере! Очень заманчиво и выгодно, не правда ли?

Кроме всего вышеописанного следует отметить, что с помощью «Вкусомании» вы можете принять участие в благотворительных программах, а также получить бонусы особого типа, например, ежедневного бесплатного кофе. А благодаря вышедшему не так давно обновлению, каждый пользователь в зависимости от своей активности в супермаркетах сети, будет получать более персонализированные уведомления о действующих акциях.

Яндекс.Метрика