Продвижение сайта в TOP, несколько основных правил

altБывают такие случаи, что заказчик не в состоянии вникать в детали вывода веб-сайта в топ-10, и отдаленно понимает, что в итоге будет происходить сего веб-проектом. Ознакомившись с ценой данной услуги и с временем на её выполнение, заказчик просто испугается, поскольку не в состоянии понять, из чего состоит весь процесс и складывается такая сумма.

Во избежание различных финансовых и временных трат, стоит познакомиться с такими рекомендациями:

1. Сегмент тем определяется уже на стадии разработки веб-сайта, так как его структуру строят при учете того, какие проиндексированные страницы должны быть выведены в вверх выдачи поисковиков.

2. Основным критерием к сайту, традиционно, является уникальность его контента.

3. Заказчик должен вникать в то, что если страница уже присутствует в индексе поисковой машины, то нельзя поменять ее тему.

4. При наличии проблем на ресурсе следует разграничить время вывода с работами по устранению дефектов перед началом вывода.

5. Часто случается, что сайт помещается в специальную "песочницу" - это первоначальный фильтр любой поисковой системы. Находится в этой "песочнице" сайт может в течении до полугода. Важно знать о существовании такой практики в работе поисков.

6. Приходя в фирму со своим, уже готовым, проектом, заказчик имеет право требовать полный анализ своего веб-сайта. Возможно, потребуется внести какие-то несущественные правки в html-код сайта, или произвести детальную оптимизацию всех страниц сайта до начала самого вывода ресурса в топ.

7. Все требования продвижения нужно согласовывать, с технической стороны, до начала продвижения сайта в поисковых машинах.

Похожие статьи:
Посещаемость и популярность новых сайтов зависит от показателя ТИЦ. Чем выше он будет, тем ближе к верхним позициям будет находиться...
Уже не для кого не является секретом тот факт, что интернет заменил нам очень многое. Мы перестали смотреть телевизор, читать книги и...
  Начиная с сентября, в школу пойдут не только школьники, но и те, кто решил увеличить собственные знания в сфере маркетинга и...
Критерии выбора системы управления контентом, а проще говоря - cms, для интернет магазина можно поделить на пользовательскую и...
Люди, которые не представляют своего существования без интернета, понимают, чтобы заработать на собственном сайте...
Яндекс.Метрика