Подойдет ли вам программа «Зарплатка»?

 

lopan-zarplatka-logoКомпания Лопань создала уникальный программный продукт под названием «Зарплатка». Эта площадка включает в себя множество инструментов и конфигураций, поэтому позволяет автоматизировать некоторые рабочие процессы.

Он 100 процентов подойдет для бухгалтеров и руководящих лиц, которые хотят следить за графиком работы сотрудников, чтобы правильно распределять заработную плату. Сегодня расскажем подробнее про этот сервис «Зарплатка». Расчет больничныхдоступно в программе.

Особенности программного обеспечения «Зарплатка» — это современная площадка, основной целью которого является автоматизированный расчет отпускных, больничных и отработанных дней, а также отображение этих сведений в специальном графике. Провести учет можно по каждому сотруднику, что заметно улучшает уровень работы во всей фирме и позволяет следить за посещаемостью персонала. После того как вы поработали с документом "Невыход", все сведения будут автоматически перенесены в документ "Начисление зарплаты".

Это сэкономит вам время и силы. «Зарплатка» является дополнительным функционалом, который упрощает работу не только бухгалтера, но и позволяет следить за сотрудниками руководящему лицу. Соответственно, персонал будет ответственнее относиться к посещению рабочего места и исключать пропуски. Распечатка готового документа осуществляется на специальной бумаге с регламентированной печатью. Это замтено ускоряет работу.

В чем отличие между «Зарплатка» и «ЗУП» «ЗУП» является мощным инструментом, который используется для реализации кадровой деятельности в предприятии. Он автоматизируют различные службы: управление персоналом и руководителями, автоматизацией рабочего процесса, учет кадров, проведение анализа кадрового состава, учет заполнения рабочих ставок в соответствии со штатным расписанием, учет отпускных дней, заполнение всевозможных трафиков, расчет зарплаты.

А сама программа «Зарплатка» позволяет вести два вида учета персонала: управленческий и регламентированный учет. Продукт решает многие вопросы, которые возникают у пользователей системы «Бухгалтерии для Украины». Однако площадка не заменяет все возможности конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украини".

Если вы хотите заказать какую-то программу или конфигурацию, обязательно обратитесь в компанию Лопань. У нас вы найдете большое разнообразие рабочих ПО, доступные цены, комплексную поддержку клиентов и консультации опытных менеджеров.

Похожие статьи:
Каждый современный человек сталкивается в своей жизни с торговым оборудованием, то есть различными приспособлениями, которые...
Альтернативой большим системным блокам с кулерами является водное охлаждение для компьютера. Они издают намного меньше шума,...
В Facebook появился новый сервис - просмотр материалов, когда - либо помеченных Like. У него даже появилось остроумное название -...
С каждым годом мошенничество в сети становится всё более распространённым и изощрённым. Часто мошенники предлагают...
В условиях жестокой конкуренции Интернет-ресурсов рационально подготовленная SEO-оптимизация ценится очень высоко....
Яндекс.Метрика