«Регул Техно» приглашает к сотрудничеству

61Сервисный центр «Регул Техно» - это слаженный коллектив настоящих единомышленников, занимающий видное место на рынке обслуживания оргтехники. Главное направление деятельности «Регул Техно» - это комплексное обслуживание офисного оборудования. Оснащенная новейшим оборудованием, укомплектованная специалистами высочайшего класса, компания делает все возможное, чтобы ваша офисная техника работала безукоризненно и служила вам долгие годы. Сервисный центр предлагает своим клиентам полный набор работ и услуг по ремонту и профилактическому обслуживанию офисной техники.

 

Восстановление и заправка картриджей

 

Заправка картриджей и их восстановление проводятся как для лазерных, так и для струйных принтеров. Принцип заправки основан на том, что комплектующие картриджа имеют гораздо больший ресурс, чем тонер.

 

Заправка картриджей в сервисном центре «Регул Техно» включает в себя разборку, чистку и полный профилактический осмотр всех комплектующих картриджа с последующей заправкой нового тонера. Для этого используется специальное оборудование. Заправка картриджей с соблюдением всех требований безопасности способствует исправной работе вашего оборудования на протяжении долгого времени. Благодаря скрупулезному соблюдению всех технологических процессов картридж выдерживает 5-6 заправок.

 

Восстановление картриджей производится в случае износа отдельных их комплектующих. В этом случае помимо традиционной процедуры заправки производится замена пришедших в негодность комплектующих. Результат процедуры восстановления – практически новый картридж, который обойдется вам значительно дешевле по сравнению с новым.

 

Заправка струйных и лазерных принтеров может производиться как в условиях центра «Регул Техно», так и на дому у клиента.

 

Ремонт принтеров

 

Сервисные инженеры компании осуществляют ремонт принтеров лазерного и струйного типа с предоставлением гарантии качества ремонта сроком на 1 месяц.

 

Ремонт компьютеров

 

Компания «Регул Техно» осуществляет профилактику и ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов от различных производителей. Степень сложности ремонта значения не имеет: компетентные специалисты оперативно ликвидируют практически любую неисправность. Помимо ремонтно-профилактических работ в «Регул Техно» производят установку операционных систем, установку и оптимизацию программного обеспечения, ремонт мониторов, апгрейд компьютеров. 

 

Помимо перечисленных видов технического обслуживания, компания «Регул Техно» оказывает клиентам консультационные услуги относительно эксплуатации офисного оборудования.

По материалам сайта Регул Техно - r-zapravka.com.ua

 

Похожие статьи:
Каждый профессиональный мастер по маркетингу может утвердить, что наличие фирменного стиля – это перспективное лицо компании, вне...
Каждый современный человек сталкивается в своей жизни с торговым оборудованием, то есть различными приспособлениями, которые...
Процесс продвижения сайта при помощи статей является достаточно эффективным способом для того чтобы продвинуть ресурс в...
В сети существует много информации относительно продвижения сайтов. К сожалению далеко не вся соответствует...
  Без рекламной продукции бизнес невозможно продвигать. Самая распространённая реклама — печать листовок,...
Яндекс.Метрика