Сохранить MP3 с YouTube

 

altКому может пригодиться необходимость сохранить MP3 с YouTube? Прежде всего, такой возможность озабочены музыкальные фанаты, желающие сохранить понравившуюся песню, найденную на просторах YouTube. Некоторые граждане хотят сохранить MP3 с YouTube тогда, когда нашли интересную передачу, интервью, лекцию и хотят получить звуковую версию. В любом случае, потребность сохранить MP3 с YouTube есть, при этом стандартных средств внутри самого YouTube для того, чтобы сохранить MP3 нет, в результате чего приходиться пользоваться какими-то сторонними сервисами и программами.

Некоторые для того, чтобы сохранить MP3 с YouTube, идут весьма и весьма нестандартным и достаточно сложным путем: сначала загружают сам ролик YouTube, после чего скачивают программное обеспечение, позволяющее конвертировать видео в аудио. Согласитесь, ради одной песни такое количество шагов избыточное, достаточно большое для того, чтобы вообще отказаться от затеи тем, кто не отличается большой целеустремленностью.

Однако простой способ скачать MP3 с YouTube есть. Он заключается в использовании сервиса FLV2MP3.COM. Данный инструмент позволяет достаточно быстро, эффективно и в высоком качестве сохранить MP3 с YouTube. Принцип работы этого инструмента прост: вы вписываете в единственное присутствующее на сайте поле URL заинтересовавшей вас видеозаписи, после чего нажимаете на кнопку «Сохранить MP3 с YouTube». Процесс конвертации происходит максимально быстро, после чего сервис предлагает сохранить полученный MP3 файл к вам на компьютер.

Если же вам необходимо сохранить с YouTube не файл не в MP3, а в каком-то другом расширении, то в этом случае вам придется скачать отдельный конвертер, устанавливаемый на ваш компьютер. Принцип работы этого приложения похож на онлайн версию инструмента: вы тоже просто указываете URL нужной вам записи, после чего выбираете каталог на локальной машине, где будет сохраняться результат. Процесс происходит настолько быстро, насколько это позволяет ваше Интернет-соединение и мощность вашего компьютера. В результате у вас имеется список готовых звуковых файлов выбранного вами разрешения.

Отличительным признаком сервиса FLV2MP3.COM является то, что он абсолютно бесплатен. Для его использования вам не нужно платить ни электронной валютой, ни банковскими картами, ни своим временем посредством просмотра какой-то рекламы. Все абсолютно просто, прозрачно и доступно даже для того, кто никогда ранее не сталкивался с необходимостью сохранить MP3 с YouTube. Убедитесь в этом сами, посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас. 

 

Похожие статьи:
Сервисный центр «Регул Техно» - это слаженный коллектив настоящих единомышленников, занимающий видное место на рынке обслуживания...
Корпорация добра Google представила общественности результаты своей деятельности за 3-й квартал 2013 года. Так, на сайте компании...
Количество направлений и инструментов рекламных кампаний, в подавляющем большинстве случаев, напрямую зависит от...
Совсем недавно среди СЕО-специалистов появилось мнение, что поведенческие факторы ранжирования, как их называют...
После того, как в своё время создание одностраничных сайтов стало очень популярным явлением, все говорили:...
Яндекс.Метрика