Новогодний еловый наряд по Зодиаку

48А стильно и оригинально нарядить вечнозеленую красавицу вам помогут наши советы.

Основной принцип при украшении подобного растения – малый вес игрушек. А еще давайте немного отойдем от привычного восточного гороскопа и пофантазируем на зодиакальную тему. Итак, в путь по звездному мосту!

Овен

Знак активный. Используйте в качестве украшений крохотные спортивные атрибуты: вязаные шарфики или шапочки, сшитые из ткани или вырезанные из фольги фигурки атлетов.

Телец

Знак хозяйственный. Нарядите свою елочку монетками, золотыми или серебряными шариками, банкнотами разных стран.

Близнецы

Знак парный. Подберите украшения в двух экземплярах, и поместите их на одну «ниточку». «Двойные» игрушки непременно принесут счастье в ваш дом.

Рак

Знак семейный. Пусть это будут атрибуты домашнего очага: вязаная одежка, крохотная посуда, симпатичные бантики или ленточки.

Лев

Знак царский. Возьмите красивую цепочку, блестящий дождик или яркие бусины. Последние можно собрать на нитку или повесить по отдельности.

Дева

Знак – ценитель вкусностей. Небольшие орешки, завернутые в фольгу, шоколадные конфеты в нарядных фантиках на ветки, а ароматные мандаринки под елку придутся как нельзя кстати.

Весы

Знак гармоничный. Ваш вариант – классические шары правильной формы. Расцветку и размер можно варьировать.

Скорпион

Знак таинственный. Запишите заветные желания на листочках цветной бумаги, сложите их в виде веера или импровизированных свитков и украсьте ими еловые лапки.

Стрелец

Знак дружелюбный. Маленькие сердечки из любого материала, милые мягкие зверюшки – идеальный выбор для вашей новогодней красавицы.

Козерог

Знак ностальгирующий. Старинные игрушки и миниатюрки в стиле «ретро» - придутся в пору вашей елочке.

Водолей

Знак креативный. В вас проявляется дух новинок и технологий: светодиодная лента, микросхемы, электронные оригинальности на зеленых «колючках».

Рыбы

Знак романтичный. Нежный вязаный ажур, приправленный блестящим дождиком, непременно украсит праздничное деревце.

Если в вашей семье много представителей различных знаков Зодиака, разделите визуально елку на сектора или ярусы и соответственно нарядите. Такой способ не только сплотит родственников, но и привнесет оригинальности во внешний облик растения.

Купить же здоровый и пушистый новогодний «кустик» в горшке вы можете на нашем сайте www.newelki.ru. Оставьте онлайн-заявку или позвоните нам: телефоны (495) 798-77-67 и (916)508-36-11. Порадуйте себя великолепным хвойным запахом! Чудесная елка в горшке простоит не один год, главное, правильно за ней ухаживать. Информацию об этом вы также сможете найти на нашем портале. Наш елочный базар радует покупателей практически 10 лет: приятное обслуживание вам гарантировано! С наступающими праздниками!

Похожие статьи:
В наше время стал активно процветать бизнес по продаже автозапчастей, хотя бы, потому, что сегодня приобрести запчасти для некоторых...
  Если вами был создан сайт, после чего вы не взялись за его продвижением, то это можно сравнить с тем, что вы купили товар и не...
Уже не раз многие организации, занимающиеся благотворительной деятельностью, выступали против насилля, которое показывают...
  Сегодня чаще можно слышать неучтивое уподобление рекламы, а также брендинга. И в этом моменте, реклама представлена, в...
По всеобщему мнению, наилучшую статистику дают анализаторы. Сервер с вашим сайтом записывает все обращения к нему....
Яндекс.Метрика