Правильные методы продвижения сайтов

 

4Если вами был создан сайт, после чего вы не взялись за его продвижением, то это можно сравнить с тем, что вы купили товар и не продаете его в дальнейшем покупателям. В проигрыше остаются лишь те создатели сайтов, которые не продвигают свой ресурс.

В настоящее время особым спросом пользуется продвижение сайта в Яндексе, так как данный поисковый ресурс пользуется наибольшим спросом в России.

Ошибки, которые многие люди допускают, при раскрутке:

1) Посетители не имеющие целенапрвленность. Таковых много, толку от их посещения никакого, продажи не возрастут. Из-за гонки за целевыми посетителями, возникают нецелевые посетители. Необходимо понять, что будет достаточно и пятидесяти человек в день, которые пришли на сайт с целью посмотреть на товар. Есть уйма способов не честных приемов накрутки сайтов посетителями, которые являются случайными и более нескольких секунд не проведут на сайте. Толку от таких посетителей никакого, никакой выгоды они не принесут. Именно по этой причине, следует обращать внимание по каким конкретным ссылкам были переходы на ваш ресурс, переходят ли они с поисковых систем или с красочного рекламного баннера, который расположен на постороннем ресурсе. 

2) Использование агрессивного спама или раскрутки. Спам бывает эффективным и безобидным, но репутация будет мгновенно испорчена при его использовании. Этим способом может и получится привлечь нужную аудиторию, но она будет одноразовой, то есть непостоянной. Многим известно, что солидные контенты не рассылают спам сообщений. 

3) Ресурс, который не оптимизирован. Прежде чем начать продвижение сайтов, нужно найти целевую аудиторию на просторах сети, необходимо еще на стадии разработки сайта хорошо поработать с текстом. Нужно подбирать ключевые слова, по которым целевая аудитория будет находить именно ваш сайт. Ключевые слова, необходимо аккуратно вставлять в ваш текст, при этом не портя ее оригинальность и структуру. Следует помнить, что ключи, которые актуальны на сегодняшний день, вполне возможно, что завтра они станут неактуальны. По этой причине, нужно работать над проектом регулярно. 

4) Продвижение черным способом. Большинство вебмастеров стремятся за кротчайший период добраться до десятка самых популярных сайтов по версии поисковых систем. Для этого используют такие способы, которые дают эффект, но этот эффект не длительный. Через определенный период, поисковая система исключит ресурс из выдачи, таким образом можно потерять всех посетителей. 

5) Сайт без обновлений. Большинство ресурсов имеют лишь набор рисунков подкрепленные текстами. Раскручивать такого рода ресурс не имеет никакого смысла. Известность получит ваш сайт, если на нем будет грамотно и без ошибок разработанный контекст и будет регулярно обновляться информация.

Похожие статьи:
В поисках статей на тему раскрутки и продвижения сайтов, мы часто наталкиваемся на термин «SEO». Иначе его называют ранжированием. Что же...
Каждый начинающий оптимизатор мечтает иметь волшебную программку, которая самостоятельно в автоматическом режиме раскрутит любой...
За последнее время Болгарию стали называть самой популярной страной, где отдыхают российские...
  Италия – это страна, которая дарит романтическое настроение, поэтому она привлекает к себе...
Еще относительно недавно создавать собственные сайты могли лишь те люди, которые владели...
Яндекс.Метрика