Сайты на Wordpress

В современном мире наибольшей ценностью становится информация. А основное информационное пространство наших дней – Интернет. И «островки» данных в нем – сайты. Уметь их создавать – огромный плюс для любого. Но, изучение языка HTML – процесс трудоемкий и очень длительный. Более приемлемый вариант – конструкторы веб-страниц. Об одной из них – системе Wordpress, вы сможете узнать из этой статьи.

«За» и «против»

Основной плюс Wordpress – он ориентирован на не очень опытного пользователя. Интерфейс проработан очень качественно, среди его достоинств удобность, простота, четкая организованность. Работа в этом редакторе не требует навыков или чтения многостраничных мануалов, все необходимое сразу становится понятно на интуитивном уровне. Еще один большой плюс – это эргономичность Wordpress. Для использования сервиса нужно зарегистрироваться с минимальным набором данных.

Основные рабочие моменты

Первая приятная неожиданность ждет вас еще при регистрации. Можно выбрать один из полутора десятков доменов на любой вкус. Первый, фирменный, является абсолютно бесплатным, как и хостинг сайта на любом из доменных имен. Остальные же требуют регулярной ежегодной оплаты. Цены щадящие, в пределах 50 долларов. Следующая приятность – таблица под регистрационной формой. В ней предоставлена информация по 3 типам Wordpress, которые в зависимости от цены дают разнообразные привилегии. Закупив полный пакет услуг за 300$, вы получите множество привилегий. Например, неограниченное пространство на хостинге и возможность полного изменения дизайна своей страницы. Также вам предложат полную техническую поддержку в онлайн чате и возможность загрузки HD видео. Управлением сайтом, загрузка контента и его редактирование порадует любого своей удобностью. В целом, это простой и удобный конструктор, который позволит абсолютно бесплатно создать простой сайт для своих нужд. Но вместе с тем, заплатив разработчику, вы получите профессиональный инструментарий веб-дизайна.

Технические особенности

Wordpress – CMS, созданная при помощи языка PHP. Это явный плюс, так как данный процесор гипертекста обладает огромными возможностями. Используемая база данных – MySQL. Созданные на Wordpress сайты имеют широчайший спектр применения. Этот конструктор дает возможность разработать сайты для интернет-магазинов, новостные порталы, массивные информационные страницы и онлайн библиотеки, даже фото и видео галереи.

В целом, Wordpress – отличный бесплатный вариант тех, кто только пробует себя в создании веб-страниц. Но, ему есть чем порадовать профессиональных и требовательных пользователей, конструктор тщательно разработан командой профессионалов. Еще один плюс – регулярные и качественные обновления этой CMS.

Похожие статьи:
  Процесс производства пакетов считается особым, потому что в подобной ситуации используется много разных материалов и разнообразных...
  Такой популярный феномен, как активная раскрутка в социальной сети является известным с недавних времен. Если возвратится на...
Очевидно, что обладание большим количеством качественных входящих гиперссылок на веб-сайт улучшает его ранжирование...
Создание блога под силу любому. Намного более сложным будет ведение блога. Но, если посмотреть на огромное количество...
Системы поиска в интернете не обязаны нести ответственность за сбои в работе. Даже у самых популярных поисковиков...
Яндекс.Метрика