Фирма Mind обновила свой корпоративный сервер

Компания ADV/web-engineering, занимающаяся разработками интернет - приложений, одна из самых крупных в России, приступила к вводу к коммерческой эксплуатации фирменного портала компании Mind, одного из самых крупных Российских разработчиков решений для проведения видео-конференц-связи. Обновленный сервер компании - www.mind.com разработан и посвящен сегодняшним технологиям видеокоммуникаций, служащих для повышения производительности бизнес-процессов и позволяющим уменьшить затраты на информационную деятельность предприятий совсем различных областей деятельности.

На сайте компании можно узнать о различных подходах к организации видео-конференц-связей, а также узнать, где можно применять современные видеотехнологии в нынешнем бизнесе. Вы имеете возможность ознакомиться с подходами к этому компании Mind и узнать об их достоинствах и преимуществах. Сервер сконструирован таким образом, чтобы будущие клиенты компании, могли сориентироваться в решениях, предлагаемых компанией, произвести сравнение, предлагаемых компанией Mind, продуктов, и выбрать для себя приемлемое решение, воспользовавшись услугами интерактивного опросника. Помимо этого, на этом сайте можно получить доступ ко всем сервисам компании Mind, а также и произвести приобретение понравившегося решения.

Разработка портала всего лишь часть объемной программы по продвижению своих продуктов компании Mind на мировых рынках. Этот ресурс представляет собой чрезвычайно удобный интерфейс с будущими ее клиентами, так и связи со средствами массовой информации.

Достоинства нового ресурса

Как было замечено директором по маркетингу компании Mind, Е. Андриановой, динамичное развитие компании Mind позволяет занимать первые позиции в своей отрасли и предоставлять клиентам лучшие решения в соотношении цена\качество, а запуск в пользование портала позволит более эффективно продвигать продукты компании Mind, как на Российском, так и на мировом рынке.

"Среда с доступом в онлайн-режиме, создает новые возможности для демонстрации сложнейших технологических продуктов, для сравнения и изучения которых, требуются значительные усилия и время. Спроектированный сайт даст возможность работникам компании Mind более быстро и эффективно пропагандировать подходы к организации видео-конференц-связи, а нашим клиентам сайт поможет выбрать и приобрести сервис, который требуется для ведения их бизнеса" - замечает генеральный директор ADV/web-engineering Алексей Персианов. Новый сайт очень удобен в пользовании и, несомненно, позволит расширить круг заказчиков компании Mind. 

Похожие статьи:
Операционная система является самым важным программным обеспечением в компьютере. Именно операционная система способна связывать...
  Для начала важно сказать, что парикмахерские или же салоны красоты, это не просто место, где можно привести себя в порядок, но это...
Умная сигнализация для ваших окон и дверейБезопасность квартиры или дома- один из важнейших вопросов, который мучает каждого...
Определенное начало разных контекстных реклам может быть одинаковым: каждый начинающий специалист имеет возможность...
Перед праздником каждая девушка тщательно перебирает свой гардероб, чтобы найти в нем что-то оригинальное и...
Яндекс.Метрика