Помнить прошедшее в Facebook

В Facebook появился новый сервис - просмотр материалов, когда - либо помеченных Like. У него даже появилось остроумное название - "вперед в прошлое".

Используя новый сервис, называемый LikeManager, отмеченный в прошлом Like контент можно не только заново прочитать, но и посмотреть на его нынешнее состояние. Этим сервисом очень удобно пользоваться. Все содержимое, когда - либо помеченное Like прошло сортировку по категориям. В группы выделятся статьи, фотографии, просмотренные видеоролики, посещенные, когда то сайты и тому подобное. Помимо распространенных и зафиксированных групп существует специальная группа категории "другое" - для содержимого, которое нельзя было отнести к выделенным заранее категориям, а также присутствует группа, в которую помещаются ссылки, потерявшие активность в настоящий момент.

Кроме групп предусмотрено применение набора фильтров, облегчающих выбор содержимого в определенной классификации. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, в нем необходимо пройти регистрацию средствами того же Facebook.

Ограничения LikeManager

Стоит оговорить, что бесплатная версия этого сервиса имеет некоторые существенные ограничения: количество поставленных Like, обрабатываемых этим сервисом в бесплатной его версии, ограничивается 30 Like. Тем же пользователям, для которых этого количества мало следует воспользоваться платной версией LikeManager. В нем список Like обрабатывается в течение каждого часа и их история достаточно полная. Эта платная версия LikeManager будет стоить в месяц 1,36 доллара. Кроме этого, использовать платную версию LikeManager могут и мобильные пользователи этого сервиса. Применение этой новинки на практике вызывает некоторые сомнения у экспертов, так как просмотр подобного содержимого изначально был предусмотрен в самой сети Facebook, для чего всего лишь нужно перейти в "журнал действий".

Отметим, что в последнее время, самая крупная в мире социальная сеть, стала местом для разработки и тестирования огромного множества сервисов аналитического характера, таких, например, как степень личного влияния на социальную сеть, а также различные сервисы, имеющие социальную направленность, например, такие как проведение социальных опросов. Конечно, социальная сеть, собравшая миллионы пользователей со всего мира, представляет собой достаточно удобную возможность и место тестирования множества новых идей и проведения огромного количества исследований, о которых рядовые пользователь социальной сети даже не подозревают. А наше мнение, что разработанный LikeVanager, всего лишь еще одно средство получить прибыль от социальной сети, не прилагая для этого особенных усилий. 

Похожие статьи:
  Иногда требуется подать рекламу в массы таким образом, чтобы на предложение откликнулась определенная аудитория. Отличным вариантом...
  Изготовление баннеров является весьма востребованной и актуальной услугой. Такую наружную рекламу используют в самых различных...
Иногда достаточно пары часов для создания прибыльного контента, который будет размещен на вашем сайте. Даже если самостоятельно...
  Картонная упаковка находит применение почти в любой отрасли и во всех коммерческих услугах. Фактически, большинство...
  Грамотный оптимизатор всегда занимается анализом поисковых запросов. Благодаря статистическим данным, можно...
Яндекс.Метрика