Amadeus и Aviasales стали партнерами

Современный мир уже трудно представить без средств управления какими-либо процессами с помощью соответствующего программного обеспечения работающего на специально изготовленных компьютерных устройствах различного размера и стоимости. Программные продукты можно встретить практически во всех отраслях жизнедеятельности современного человека начиная от отрасли промышленности и производства, заканчивая сферой торговли и оказания различного рода услуг. Так, например, довольно популярной услугой среди жителей практически всех государств планеты стала специально разработанная программа, которая обеспечивает быстрое и удобное приобретение авиационных билетов в сети интернет.

Благодаря подобной программе практически любой пользователь всемирной сети интернет может безо всяких сложностей и проблем, приобрести и оформить авиационные билеты практически на все существующие сегодня направления полетов самолетов гражданской авиации. Подробная популярность обуславливается, прежде всего, удобством, быстротой и высокой эффективностью подобной услуги.

Aviasales становится партнером Amadeus

Крупнейшая компания, осуществляющая свою деятельность в области подбора, продажи и оформления авиационных билетов по всему миру Aviasales, одной из первых в мире ощутила растущую потребность и необходимость среди населения в подобных услугах и в результате чего сделала активную ставку на развитие собственного продукта, связанного с продажей электронных билетов в сети интернет. Благодаря активному и качественному сервису предприятие довольно быстро обрело значительную популярность среди пользователей и путешественников, благодаря чему возникла довольно острая необходимость в увеличении мощности предоставляемого сервиса, а так же в изменении эффективности технического уровня оказываемых услуг.

На основании всех последних изменений, а так же значительного роста спроса у населения компания Aviasales относительно недавно приняла стратегического решение о заключении соответствующего соглашения с передовым на рынке IT технологий предприятием Amadeus.

Согласно подписанного между предприятиями соглашения компании активно переходят в стадию глубокого и взаимовыгодного сотрудничества, основной целью которого являются стратегические мероприятия, направленные на удержание и последующее увеличение базы клиентов, приобретающих авиационные билеты по всем известным направлениям. Благодаря довольно успешным разработкам на сегодняшний момент компании Amadeus рассчитывает в значительной степени увеличить качество предоставляемых услуг, упростить способ поиска необходимой и запрашиваемой информации. 

Похожие статьи:
В современном обществе почти каждый человек так или иначе связан с интернетом. Для того, чтобы стать пользователем сети не нужно...
Программисту для успешной работы нужен хороший компьютер и Интернет.  Это достаточно для того, чтобы заняться тем, чем...
После установки, некоторые программы, добавляются в автозагрузку. Скорее всего, вы  замечали, что порой вместе с...
Иногда возникают ситуации, когда сайт приходится переделывать несколько раз, при этом обращаясь к разным...
Не имеет большого значения, какой именно дизайн у вашего сайта, а также как он реализованный с...
Яндекс.Метрика