ООО Эпси Софт — квалифицированная поддержка IT-базы

 

altEpsy Soft уверенно двигается на пути к занятию передовых позиций на рынке информационных технологий. Как сказано на сайте ООО Эпси Софт http://epsysoft.com.ua/, среди клиентов компании — именитые компании. 



Поле деятельности компании Epsy Soft, занимающейся ИТ-консалтингом и аутсорсингом, охватывает поддержку ИТ-инфраструктуры. С последней связано эффективное поддержание работы большинства предприятий. Когда процессы поддержки ИТ не являются профильными для бизнеса, целесообразно передать их или их часть аутсорсерам.
Они проделают ряд работ, включающий:

  • мониторинг доступности ИТ-инфраструктуры, поддержку сетевого оборудования, инженерных систем, систем видео-конференцсвязи и телефонной связи.

Благодаря вмешательству профессионалов в сфере айти можно повысить прозрачность расходов компании на информационные технологии.

Полная поддержка ИТ-инфраструктуры


Услуги, оказываемые ИТ-консалтинговыми компаниями, включают:

  • поддержание компьютерной техники на аппаратном и программном уровне в хорошем рабочем состоянии;
  • диагностика неисправностей компьютерных систем, осуществление комплекса профилактических работ;
  • расширение и модернизация компьютерной системы;
  • общение с поставщиками информационных услуг;
  • учет компьютерной техники;

И самое главное — ИТ-консалтинг, сопровождение в построении и качественном обслуживании информационных систем.


Перед непосредственным оказанием услуг компании-аутсорсеры часто проводят аудит ИТ-инфраструктуры. Так, оценивается текущее состояние ИТ у клиента, исследуются его потребности в области ИТ. Рассматриваются процессы и управление в ИТ, технологические и системные корпоративные системы, информационная безопасность.


Результатом такого аудита является отчет о текущем состоянии и необходимых преобразованиях, о потребностях клиента. Результаты, выраженные в отчете, обсуждаются с клиентом после их презентации.
Важно, чтоб выбранная ИТ-компания соответствовала современным требованиям бизнеса, или даже предвосхищала их. Она должна максимально покрывать технологические и бизнес-процессы. Гибкость к изменениям и масштабы деятельности выделяют Эпси Софт среди других ИТ-консалтинговых компаний.

Похожие статьи:
Каждый покупатель в последнее время может отказаться от любой продукции до момента получения качества. Прежде чем начинать выполнять...
В нынешнее время заработок на распространении рекламы очень велик. Поэтому для увеличения своих доходов многие владельцы сайтов,...
Домен является исключительно адресом. Невзирая на то, что об этой части сайта столь много говорят он представляет собой...
Для начала Вам необходимо скачать антивирус Касперского, чтоб провести основательную проверку диска на присутствие...
  Чаще всего кнопки социальных сетей для сайтов являются необходимым элементом для того, чтобы продвинуть свой...
Яндекс.Метрика