Безопасность паролей в WordPress - превыше всего

Безопасность паролей в WordPressДля тех, кто любит форумы, электронную почту, аси, скайпы и прочее, существует одна проблема. К сожалению, серьезная. Пароли. Где хранить и как не потерять пароль, главный вопрос для всех интернет пользователей. Но иногда это проблема и тех, кто не подключен к сети. Ведь потеря или кража пароля – очень важная проблема. Но этого можно и избежать, если соблюдать часть правил.

Первое правило которое следует соблюдать, никогда не оставляйте в почте письма с паролями и любыми данными. Лучше запишите все в специальный файлик, блокнот или документ офисный.

Не оставляйте сообщения на телефоне, которые содержали различного рода коды, ключи и тому подобное с сайтов, куда вы решили зарегистрироваться. Естественно не забудьте сначала записать все данные.

Еще одно правило, чаще меняйте пароли. Эта защита позволяет надежно защищать свои пароли.  Никогда не делайте одинаковые пароли на разные почты, сайты и так далее. Так же используйте и буквы и цифры в паролях.  Не советую использовать даты рождения, номера телефонов и тому подобное. Их легко взломать, особенно тем, кто вас знает.  Поэтому проявляйте фантазию при выборе пароля.

Следующее правило просто. Уходя с сайта, не забывайте нажать кнопку «Выйти», если вы там конечно зарегистрированы и авторизованы.

Так же не советуется при авторизации нажимать галочку для запоминания пароля. Так же не используйте программ, якобы для хранения паролей. Т.к в таких программах они хранятся не только вам, но и создателям.

Если вам негде хранить пароль, создайте блокнотик или документ офиса, назовите его не очень заметно, поместите в не самое заметное, но и не уютное, место. Так же можете распечатать свои пароли. Но никогда не храните их в заметном месте и с явным названием. Все это очень легкая добыча для воров и мошенников.

Берегите пароли и приятного вам времени в сети!

Похожие статьи:
  Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов выгодного приобретения сеток для ворот. Наш интернет магазин спортивных...
  Каждому человеку в Российской Федерации в наше время предоставлено большое количество разнообразных свобод и прав,...
Большинство людей, которых приглашают на какое-то торжество, сто процентов сталкиваются с одной очень важной...
Один из способов который чаще всего используют для соединения трубопроводов это стыковая сварка....
Каким именно образом должен выглядеть благополучный сайт, сделанный под ключ? Самый важный факт,...
Яндекс.Метрика