Как сделать продающую СЕО статью

altВ реальности, написать сео статью не так уж и сложно. Прежде всего, нужно выяснить, что означает СЕО. А расшифровывается это очень просто: оптимизация в поисковой системе. Этот момент имеет большое значение для того, чтобы Интернет-ресурс продвигался, ведь именно системы поиска являются основным источником, который поставляет качественный трафик.

Есть два способа написания сео статей. Можно изначально написать статью, а потом заниматься вставкой в нее ключевиков. А можно сразу же, в процессе написания добавлять их в текст.

Самое главное: не стоит заниматься копированием чужого контента. Это не только является противозаконным, но и не приведет к желаемому результату. Прежде, чем начинать писать сео статью, не стоит лениться и посмотреть статистические данные в поисковых системах Яндекс и Google.

Просмотрев статистику запросов, нужно выбрать именно тот, который будет использоваться для продвижения сео текста. Рекомендуемым соотношением является наличие одной статьи на один запрос. Если в сео статье использована одна тематика, она будет больше весить для поисковика, чем статья с несколькими ключевыми запросами. Чем больше поисковых запросов в одной статье, тем более сложным и дорогостоящим станет продвижение статьи. Если запрос, который выбран для продвижения, относится к разряду конкурентных, то просто написать контент будет недостаточно.

Придется заняться покупкой рейтингов. Для того получения оптимизированного контента, требуется соблюдения процентного соотношения слов. Ключевиком должно заниматься порядка четырех процентов всех слов, которые присутствуют в тексте. Однако, если точно выдерживать этот процент, при оценке сайта это будет выглядеть неестественно, поэтому, допустимый диапазон составляет от трех до семи процентов.

Самый большой процент должен содержаться в больших объемных статьях. Стоит также помнить о присутствии ключевого слова в первом и последнем предложениях статьи, которая была сео оптимизирована. Также процент ключевого слова должен быть больше чем, у всех других слов. При большем проценте другого слова происходит снижение веса ключевого запроса.  

И, конечно же, читатель должен легко воспринимать статью и она должна быть читабельная.   

 

Похожие статьи:
Известно ли вам, как правильно выбирать салфетки для уборки? Так, этот выбор должен основываться по...
Задаваясь этим самым вопросом, необходимо понимать, что выгоду компании интернет-сайт доставит...
Сервисный центр «Регул Техно» - это слаженный коллектив настоящих единомышленников,...
Каждый современный человек сталкивается в своей жизни с торговым оборудованием, то...
  Смотря на текущие результаты и турнирные таблицы, мы видим, что хоккей становится...
Яндекс.Метрика