Какую операционную систему выбрать?

altВы приобрели себе новый ноутбук, но, к сожалению, без операционной системы. И теперь появляется вопрос: «Как выбрать операционную систему для полноценного его использования?».

На сегодняшний день существует ряд различных операционных систем с теми или иными качествами и характеристиками. Не будем трогать «добрую» операционку Windows XP. Поддержка данного продукта не делается с 2010 года. Для новичков является оптимальный вариант - это простая в использовании, но и без всяких наворотов Windows 7 Starter. Она предназначена для начинающего пользователя, т.к. есть возможность ее дополнить какими – то недостающими и весьма нужными для вас программами, все это доступно и легко делается. В  системе Windows Vista Starter открывается не более трех приложений, что можно отнести как к минусам, так и к плюсам. Еще существует ряд этих систем со своими особенностями, но самая мощная из семейства Vista - это Ultimate. Вот в ней все включено, но как показало время, она не совершенна и имеет множество различных ошибок и малейших недоработок.

Вот именно на смену ей приходит операционная система Windows 7, самая стабильная из систем, и зарекомендовала себя как лучшая. Но это все дело, конечно же, вкуса. Для любителей  «Apple» очень подойдет устойчивая к атакам хакеров система Max OS X, подцепить какие – то вирусы в сети у нее риск минимальный. Операционная система Linux подходит скорее для профессионалов и программирования, у нет отличный интерфейс и она легко настраивается. В конечном итоге, только вам решать, какая система подойдет больше всего, ведь на вкус и цвет – товарищей нет, У каждой из операционных систем есть свои преимущества и недостатки. И выбирать, какой именно пользоваться, именно вам!

Похожие статьи:
Такое слово как аутсорсинг прочно входит в нашу экономическую деятельность и у большинства людей значение его не вызывает недоумения....
  Развитие и совершенствование интернета возрастает с каждым днём, и собственно возрастает нужда в ней. И разумные люди стали...
Сервисный центр «Регул Техно» - это слаженный коллектив настоящих единомышленников, занимающий видное место на рынке...
На сегоднящний день творог является наиболее популярным блюдом, которое пробовали, пожалуй, все. Неудивительно, ведь...
  Современный человек примерно треть своей жизни проводит на работе. Поэтому для работодателей очень важно...
Яндекс.Метрика