Нужен ли вам молокоотсос

 

molokootsos-kupit-kiК моменту появления на свет малыша, почти каждая мамочка уже знает что же ей понадобиться. Можно так сказать, что есть уже негласный список. Туда обычно входит: крем для груди (Medela «Пурелан 100», Наша Мама, Avent), одноразовые или многоразовые прокладки для груди, контейнер для стерилизации (Dr. Brown, Avent), подогреватели детского питания и много другого. В многообразии всего набора можно даже запутаться. Становиться совсем не понятно, а что же действительно нужно и чего можно совершенно не покупать. Опытные мамы-подруги, как правило советуют молокоотсос электрический купить. Первая не могла обходиться без электрического стерилизатора Avent, вторая пользовалась только «кастрюлькой для стерилизации». Не торопитесь заграмазжать свою квартиру. Как только малыш появиться после выписки из роддома дома, мама сразу быстро поймет, что же ей действительно нужно. Наш совет особенно к месту при принятии решения нужен или не нужен молокоотсос. Потому сколько было молока у вашей мамы или бабушки, размеру вашей груди нельзя определить сколько же молока будет у вас. Так когда же необходим молокоотсос?

Если мама вынуждена работать, а кормить малыша хочет грудным молоком. Выход из данной ситуации есть, молокоотсос. Мама за счет молокоотсоса может сцедить молоко дома, а так же на работе. Фирмы-производители молокоотсосов сейчас еще выпускают пакеты для хранения грудного молока и контейнеры. В сочетании их с молокоотсосом грудное молоко можно долго хранить в холодильнике. Разработаны даже наборы для мам, например Philips_Avent «Деловая мама», туда входят: ручной молокоотсос Avent, контейнеры для хранения молока, сумка и охлаждающие пакеты. В них молоко храниться до четырех часов.

Малыш отказывается от груди. Это может быть вызвано многими причинами. В таком случае вы будите вынуждены кормить из бутылочки. Сцеживать придется часто сами вы устаните, молокоотсос вам упростит и ускорит процесс. Сцедив молоко, просто открутите контейнер, прикрутите соску и вперед.

Твердая, тугая грудь. В таком случае без молокоотсоса никак.

Похожие статьи:
Итальянская мода приводит в восторг традиционно всех людей в мире. Особенно восхищаются ею люди, неравнодушные к шоппингу. Что касается...
  Выдвижные маркизы обладают целым рядом преимуществ перед стационарными маркизами, от простоты установки до более длительного срока...
  Вечерние платья — лучший наряд для официальной вечеринки со всей элегантностью и очаровательным внешним...
Каждый автолюбитель должен понимать, что его безопасность зависит не только от навыков вождения, но и от...
  Прототип сноуборда — «снерф» был придуман в 60-х и представлял собой склеенные лыжи для катания по...
Яндекс.Метрика